немеют руки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  РинаS 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19944

    РинаS
    Участник

    девочки, у кого такое было (или есть)? И что врачи говорят по этому поводу?

    #113736

    pshenka_87
    Участник

    У меня вчера началось. Сначала пол среднего пальца на левой руке. а ночью проснулась — уже большой и указательный. Как-будто отлежала. Покопалась в сети, у всех на позднем сроке, у меня только 20 недель.

    #113737

    Натальюшка
    Участник

    у меня стали неметь бедра во сне. я просыпаюсь порой и плачу — так больно когда «отходить» начинают. и руки тоже немеют порой. хотя срок тоже небольшой — 22 недели. наверное потом это пройдет

    #113738

    Надяня
    Участник

    Неа, не пройдёт smile
    если начали неметь — то будут неметь до конца беременности, организм снабжает «маловажные органы» в режиме экономии. весь кровоток направлен на снабжение малыша и на органы с этим свызаные, а на руки можно временно «забить». у меня это тоже началось в середине беременности, сейчас так привыкла к этому, уже не просыпаясь работаю кулачками, что бы вернуть чувствительность, муж раз понаблюдал за мной — сказал, что это очень забавно выглядит.

    #113739

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=РинаS;64044]девочки, у кого такое было (или есть)? И что врачи говорят по этому поводу?[/QUOTE]
    у меня было такое в берем.
    помоему только по ночам,во время сна. сейчас ни чего подобного нет.
    врачу не говорила об этом.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.