Любимые игрушки Ваших малышей.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Гриши 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22121

    Мама Гриши
    Участник

    Мамочки, расскажите, каие игрушки (или игрушка?) самая-самая любимая у Вашего малыша? :-о:-о:-о

    #113601

    Светоша
    Участник

    Нам на месяц дарили игрушку банан. Он крепиться к кроватки, можно снимать. Весь шуршит, весь такой классный. Ребенок сразу его полюбил, и что характерно, сейчас нам 4,5 года-а мы любим этом банан до сих пор.

    #113603

    Олика
    Участник

    у нас сейчас- машины….только встанет- разложит их возле себя от мала до велика-и счастье на рожице- катает их, грузит машины в машины….

    #113602

    Мама Гриши
    Участник

    [quote=Светоша;63437]Нам на месяц дарили игрушку банан. Он крепиться к кроватки, можно снимать. Весь шуршит, весь такой классный. Ребенок сразу его полюбил, и что характерно, сейчас нам 4,5 года-а мы любим этом банан до сих пор.[/quote]

    Банан шикарный!!! Я понялая. что Вы имеете ввиду… У нас такого типа жираф был… С рождения до трех лет сынок очень его любил… smile

    #113604

    Мама Гриши
    Участник

    [quote=Олика;63470]у нас сейчас- машины….только встанет- разложит их возле себя от мала до велика-и счастье на рожице- катает их, грузит машины в машины….[/quote]

    Машины для мальчишки — это святое… Я с Вами согласна…:ura:

    #113605

    а моя с куклой-карапузом,с моего детства осталась, ходит везде.а на данный момент копилка,деньги может часами туда,сюда складывать.

    #113606

    Светоша
    Участник

    У меня племянник,вообще к машинкам равнодушен, ему их всегда покупали, дарили, ну максимум 2 дня есть интерес и все. Мы как к ним приходим, всегда забираем с собой «новые» машинки. Зато для сына, машинки-это что-то святое. Автопарк дома целый и со всеми играет, и у каждого свой характер и история.
    А племяннику разетки подавай, радио старые ремонтирует, любой взрослый мужик позавидует и не каждый сделает, сотовый телефон починил. В общем будет он у нас чувствую изобретателем каким-нибудь. smile

    #113607

    у нас маленький розовый медвежёнок(мягкий),алиса его и катает и кормит,всё пытается его с собой в ванночку запихнуть)))не даю.а у старшей(почти 9лет)приоритеты всё время меняются(то мягкая кошечка,то обезьянка)

    #113608

    Анулина мама
    Участник

    U moei Anuli samaya lyubimaya «igrushka»-moi sotovii telefon, pri chem odin ona uje isportilasad(((

    #113609

    ollka
    Участник

    моя Викуся любит книжки «читать», особенно те, что шуршат и хорошо рвутся.Еще юлу любит и шнурочки на кукольных ботиночках расшнуровывать

    #113610

    bmusgrave
    Участник

    машинки — обожает!!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.