Домашние животные

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  graphik 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21864

    graphik
    Участник

    Как Ваши детишки ладят с домашними животными? Особенно интересно узнать про малышей до года)))))))))))

    #112460

    Акифьева
    Участник

    У нас кошка. Мы её пока боимся. А старшая дочь с ней постоянно играет. Вернее будет сказать — играет в неё, т.е. пеленает, катает в колясочке и т.д. А маленький пока только наблюдает издали.

    #112461

    graphik
    Участник

    У нас хомячки и рыбки, но малой на них никак не реагирует((

    #112462

    Жаннетта
    Участник

    У нас на момент рождения сына были кот и попугай. До года нас они никак не интересовали. Зато теперь кошак любимый член семьи! Вообще, мне кажется, что отношение к животному в семье воспитывается. Мы сразу присекали, когда он больно коту делал, и теперь к нему относится бережно. А у знакомых этому не придают значение, зато у них война. Кошка прямо наподает на ребенка (ему год), даже лицо разцарапала.

    #112463

    graphik
    Участник

    Ну кошки еще могут нападать из-за ревности.. у нас была кошка, так она меня всегда любила и фыркнуть даже не посмела бы на меня.. а как я забеременела она стала вредничать(( пришлось в деревню отвезти((

    #112464

    Акифьева
    Участник

    А у нас кошка просто балдеет, когда дочка с ней балуется. Они и спят вместе, кошка домашняя, на улицу совсем не выходит.Купаем её очень часто(она чисто белая)

    #112465

    у меня у подруги когда дочка первой родилась ей кота «подарили»,который рос вместе с ней,так он для нее лучший друг.а вот родила второго,так пацан бедного кота затрепал как тряпку половую,реально он берет кота,мальчику 1,3 и моет им полы.Просто пацану повезло,что кот такой меланхоличный,ему все до фонаря,хочешь полы им мой хочешь играй.

    #112466

    Анулина мама
    Участник

    U nas v dome jivotnix net, no v pod’ezde koshka jivet, kajdii den’ u moei Anuli novii vostorg, glyadya na nee. A kak ona razgovarivaet s koshkoi-umeret’, ne vstat’!!!!

    #112467

    Poison
    Участник

    У нас кошка была до вчерашнего дня sad Она Ника боялась smile Сначала вообще на люльку шипела, когда только принесли его, потом разглядела, что там маленький человечек и стала обходить его стороной smile) А Ник ей улыбался и пытался за ухо схватить, когда его подносили к ней smile)

    #112468

    Belokrylova
    Участник

    У нас животных нет, но летом жили у бабушки, там кошка и собака, так Полинку от них силой приходилось отрывать! От кошки она просто пищит, обнимает, за ушки дергает, целоваться к ней лезет. С собакой такая же история, хотя она здоровенная лайка, грозного вида, правда добрая очень. А еще там же в деревне познакомились с коровами, от них Полька тоже в восторге, короче — животные -лучшие игрушки!

    #112469

    Sоня
    Участник

    у меня ребенку год ладит с нашем пуделем отлично

    #112470

    Mamaysi
    Участник

    До недавнего момента наблюдали за песей (у нас овчарка)с кроватки и жутко верещали от восторга.А вот теперь (нам 7 месяцев)освоили ходунки и переходим к непосредственному общению:итог-придавленный хвост и лапы,а это только начало.Пес в напряге.Соберет вещи и уйдет из домаsad

    #112471

    graphik
    Участник

    Когда же мой начнет реагировать….)) даже на собак на улице с безразличием смотрит(((

    #112473

    кнЫвочка
    Участник

    У нас собака_пекинес, которой уже 9лет, и представляете какой шок испытала она увидев нечто в свёртке. Я сразу познакомила их друг с другом, Полли оказалась отличной нянькой, а сейчас они лучшие подруги, готовы есть из одной тарелки. Правда Варя копирует собаку — дышит как она, язык достает, ну и конечно ползает, ведь так можно заглянуть в глаза собаки. Я благодарна своей собачке, что она без агрессии приняла нового члена семьи

    #112472

    Олика
    Участник

    НАчнет))) Мы уже 2 дня в собачку играем- «облаиваем всех» на четвереньках:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.