Яблоко, груша, банан, апельсин – мультифруктовый сок из самых любимых фруктов!

Яблоко, груша, банан, апельсин – мультифруктовый сок из самых любимых фруктов!

Мультифруктовое сочетание – любимый детьми вкус. С заботой о здоровье малышей, «ФрутоНяня» предлагает новинку – мультифруктовый сок. Только это не микс из неведомых плодов, а микс из уже давно полюбившихся всем фруктов. Бесспорно, одно из самых важных свойств детского питания — это его польза!

Груши и яблоки являются традиционными в детском питании и это самые первые фрукты, с которыми знакомится малыш.
Яблоки содержат пектин и пищевые волокна, которые необходимы для правильной работы кишечника. Груши содержат калий, поддерживающий работу сердца и мышц.
Банан – фрукт экзотичный, но очень популярный в России, без него мы уже не представляем повседневный рацион питания. Для организма ребенка банан очень полезен тем, что содержит натуральные углеводы. Они являются отличным источником энергии.
Витамин С, который содержится в апельсине, помогает защитить организм малыша от вредного воздействия окружающей среды. Также этот фрукт содержит ниацин, оказывающий положительное влияние на кроветворение, функцию нервной системы. Ну и конечно органические кислоты, которые содержатся во фруктах и необходимы для пищеварения.
Уникальное сочетание любимых фруктов обеспечит детский организм полезными микроэлементами и будет способствовать активному росту и развитию.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?