Развивающие игрушки: 6 новинок

Развивающие игрушки: 6 новинок

Что подарить ребенку? Мама.ру представляет игрушки шести брендов, которые не только порадуют детей, но и вызовут одобрение родителей.

Paquito Mini и SuperPaquito, Imaginarium

Планшет Paquito Mini – это обновленная версия бестселлера SuperPaquito. Первый адаптированный планшетный компьютер, предназначенный специально для детей, стал компактнее: 8 дюймовый экран (SuperPaquito 9,7”), основная и фронтальная камеры, Развивающие игрушки: 6 новинок 1алюминиевый корпус – целый мир обучения и развлечений собраны в этом планшетном компьютере! Paquito Mini, как и SuperPaquito, оснащен функцией «Родительский контроль», который позволит подобрать тот контент, который родитель считает нужным. Кроме того, ребенок будет пользоваться планшетом ровно столько, сколько запрограммируют родители.

Уникальная разработка от Imaginarium i-wow сделает процесс обучения увлекательным: сочетание виртуальных и реальных элементов игры направлено на обучение детей на каждом этапе развития.

С Paquito Mini ребенок успеет все: сделает домашнее задание, выучит иностранный язык с помощью развлекательных приложений, прочитает полезные и нужные книги.

Каталка «Щенок» из серии «Смейся и Учись», Fisher Price

Развивающие игрушки: 6 новинок 2Гармоничное развитие малыша объединяет совершенствование физических и интеллектуальное навыков, и, конечно же, первые слова и первые шаги ребенка – настоящий праздник для родителей. Многофункциональные ходунки – каталка «Щенок» из серии «Смейся и Учись» от Fisher Price позволяют задействовать ключевые сенсорные системы малыша и стимулировать его к активному освоению ходьбы, речи, счета и коммуникативных навыков.

Эта модель идеально подойдет в период развития с 9 до 18 месяцев, когда большинство детей активно учатся ходить, говорить и общаться с окружающими. Забавная собачка с синими ушами и красным носом легко превращается в ходунки, если поднять сиденье.

В холодные зимние дни и по вечерам «Щенка» можно использовать как обучающую игрушку – три кнопки на передней панели и интерактивный нос предназначены для включения режимов изучения цифр, букв, хороших манер, частей тела и других полезных знаний.

Игра «Не раскачивай лодку!», Мосигра

Развивающие игрушки: 6 новинок 3Игра на ловкость рук и точный расчет. Перед вами пиратский корабль, объемный и красивый. А на нем надо разместить удалых пингвинов. Но делать это стоит очень осторожно, потому что корабль качается на волнах. Если хоть один пират-пингвин оказался за бортом, игра закончена. Так что борьба предстоит не на шутку, а на аккуратность и точность движений.

«Не раскачивай лодку» – качественная локализация европейского хита «Don’t Rock the Boat», одна из самых интересных игр в своем сегменте.
Эта простая и увлекательная игра станет отличным подарком для девчонок и мальчишек от 5 до 15 лет. Кстати, папы тоже с удовольствием будут доказывать, кто же самый ловкий.

Серия «Любимые куклы», «Мир детства»

Развивающие игрушки: 6 новинок 4В серии есть куклы-мальчики и куклы-девочки. Благодаря развивающей функции кукол ребенок может разыгрывать собственные игровые сюжеты и целые домашние спектакли, получая новые навыки в этих играх через взаимодействие со сверстниками.

Куклы «Мир детства» одеты в розовые, сиреневые, желтые и зеленые платьица и штанишки, что позволит каждому подобрать игрушку на свой вкус. Игрушки серии «Любимые куклы» подходят для широкого возрастного диапазона.

Мамам и папам очень важно, чтобы ребенок не травмировался во время игры и с удовольствием погружался в любимые занятия. Все элементы кукол этой серии очень мягкие, ими невозможно поцарапаться, а отсутствие мелких элементов делает процесс игры максимально безопасным.

Набор «Паровозик», ELC

Игрушки из дерева – настоящая классика!

Этот прочный, экологичный и долговечный материал позволяет создавать игрушки, которые могут дарить радость не одному поколению детей. А простые формы деталей и огромное количество их возможных комбинаций открывают поистине безграничный простор для воображения.

Отличный пример такой игрушки – набор «Паровозик.

Из его деталей можно строить домики и башни, а можно собрать яркий симпатичный поезд и возить его по комнате!

Научный набор с микроскопом, Hamleys

Развивающие игрушки: 6 новинок 6Уже в самом раннем возрасте дети проявляют интерес к различным сферам жизни: кто-то любит рисовать и лепить, кто-то не устает лечить домашних животных и кукол, а кто-то любит рассматривать насекомых, изучать звезды и пытаться разгадать загадки космоса. При этом очень важно поддержать интерес ребенка к окружающему миру и позволить изучать окружающую среду. В этом помогут научные наборы Hamleys!

Вспомните, как заворожено малыши следят за бабочками и жуками на детской площадке рядом с домом! Любой ребенок будет в восторге от «Научного набора с микроскопом». Он позволит ребенку встретиться лицом к лицу со скрытыми чудесами природы: через микроскоп он сможет тщательно рассмотреть мелкие объекты с невероятной четкостью, ведь микроскоп увеличивает от 100 до 900 раз!

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?