Полезные приложения от Indigo Kids

Еще 18 статей на тему: Дети и интернет

Обзор детских интернет-браузеров Нужен ли ребенку компьютер Интернет для детей: безопасность — главное Мобильные приложения для обучения детей чтению и счету Мобильные приложения для особенных детей 5 способов подружить ребенка с интернетом Можно ли уберечь ребенка от опасностей Интернета? Компьютерные обучающие игры Компьютерные игры с КПД Полезные сайты о безопасности детей в интернете Что родителям почитать о безопасности детей в интернете Чем дети занимаются в интернете Этично ли вмешиваться в онлайн-жизнь ребенка? Нужен ли интернет малышам? Как понять, что ребенок в опасности в социальной сети Мама из Новосибирска собирает полмиллиона на интерактивный детский атлас Что такое мокпан? Детки в интернете: нужно ли следить за ними Чем опасен шерентинг или «Мама, удали это немедленно»

Полезные приложения от Indigo Kids

Сегодня практически каждая вторая семья имеет планшет, телефон или другой электронный гаджет, который рано или поздно попадает в руки нашим детям. Такие гаджеты можно назвать незаменимыми помощниками для мам и пап: когда хочешь занять ребенка на время, дай ему в руки планшет с играми. Существует огромное количество электронных игр и приложений, которые увлекают ребятишек с головой часами. Полезные приложения от Indigo Kids 1Электронные игры — это, конечно, хорошо, но до какого-то предела. И тут встает вопрос: как обеспечить ребенку максимально полезное времяпровождение, чтобы ребенок не просто убивал время на бесконечные игры, а учился и развивался.

Indigo Kids — это волшебный мир развивающих детских приложений на iOS и Android, которые разрабатывает команда профессионалов при участии ведущих педагогов и психологов.

Все больше родителей узнают и скачивают приложения Indigo Kids, так как они направлены не только на развлечение, но и на всестороннее развитие ребенка: процесс обучения происходит в форме увлекательной игры.

Приложения Indigo Kids сочетают в себе игровую форму, развивающие методики и качественный обучающий контент. Таким образом, они постепенно, ступенька за ступенькой помогают малышу подниматься по лесенке новых открытий. Оптимальное соотношение элементов игры и обучения делают каждую игру маленьким увлекательным приключением, из которого ваш ребенок всегда будет возвращаться с новыми навыками и знаниями.

Представьте — все признанные мировые методики раннего развития на вашем гаджете: приложения, созданные на основе развивающих методик систем Монтессори, Зайцева, Домана, Кумона и многое другое. Каждая методика опирается на свои принципы, но все они сходятся в одной точке зрения: чем раньше малыш научится простым, но важным навыкам, таким как чтение, сложение, вычитание, деление, умножение, логические операции и т.д., тем проще ему будет осваивать материал в школьной программе. Indigo Kids разделяет позицию ведущих педагогов и детских психологов мира и с радостью дарит новые познания детям в интерактивной игровой форме.

Узнайте о приложениях в нашей фотогалерее:

Помимо прочего, Indigo Kids совместно с Межрегиональной общественной организацией помощи детям с особенностями психоречевого развития и их семьям «Дорога в мир» разрабатывает речевой коммуникатор на русском языке.

Учитесь, играя, вместе с Indigo Kids. Скачивайте развивающие приложения для детей в App Store и Google Play: iOS, Android.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?