Красота не требует жертв. Красота требует внимания!

Красота не требует жертв. Красота требует внимания!

На правах рекламы

Любая беременная женщина жутко боится, страшно беспокоится или хотя бы немного волнуется. Это новое особенное состояние, тем более, если беременность первая.

С рождением первого ребенка вы вступаете в новую, пока еще непонятную для вас жизнь. Доверьтесь интуиции и не судите себя слишком строго.

Доказанный факт: беременность придает женщинам особую красоту и шарм, она омолаживает, женщина расцветает и обновляется. И польза этого истинно женского состояния несомненна. Только взгляните на красавиц звезд, нашедших себя не только в работе и творчестве, но и в радости материнства: Валерия, Кристина Орбакайте, Мадонна, Шарон Стоун, Мишель Пфайфер, Виктория Бэкхем, Деми Мур… Так почему бы и вам не получать настоящее удовольствие от своего нового положения?

Не жалейте времени и сил, потраченных на себя, их трата будет компенсирована вашим хорошим настроением, прекрасным внешним видом и… гарантирую, особым вниманием мужа.

Первая проблема, с которой сталкивается беременная, и только родившая женщина – растяжки (стрии). Растяжки представляют собой небольшие полоски, напоминающие шрамы. Обычно они образуются на груди, животе, бедрах и ягодицах. Их появление – результат повреждения волокон коллагена и эластина, от которых зависит упругость кожи. Сначала стрии имеют розовато–фиолетовый оттенок, постепенно цвет меняется – становится перламутрово-белым.

Красота не требует жертв. Красота требует внимания! 1Появлению этих полосок на коже способствует и увеличение объема тела, и дважды происходящая гормональная перестройка: во время беременности и после родов.

Рекомендуется начинать заботиться о своем теле не после рождения ребенка, а задолго до его появления, как только вы узнали о своей беременности. Именно с этого момента нужно подобрать специальные косметические средства от растяжек и пользоваться ими в течение всего срока беременности, а также – особенно – после родов.

Известная французская компания Laboratoires Expanscience, более 60 лет занимается разработкой косметических продуктов для детей с первого дня жизни Mustela (это и повседневный уход, и уход за проблемной кожей, склонной к атопическому дерматиту и др.) теперь представляет линию средств для беременных и молодых мамочек – Mustela 9 Месяцев.
В этой линии представлены все продукты, которые могут понадобиться во время беременности и после родов женщине, заботящейся о своей фигуре и коже.

Mustela 9 Месяцев – линия средств, созданная специально для Вас!

Крем от растяжек двойного действия помогает коже сохранить упругость и эластичность, препятствует появлению растяжек и уменьшает уже возникшие во время беременности. Легкая кремообразная текстура идеально подходит для расслабляющего массажа. Восстанавливающий, вазопротекторный комплекс, включающий кремний, микроэлементы и экстракт софоры японской, оказывает стимулирующее действие на кожу.

Гель от растяжек интенсивного действия – интенсивная забота за особыми зонами. Помогает минимизировать появившиеся во время беременности и после родов растяжки, уменьшить их размер и цвет. Активно стимулирует клетки кожи и способствует регенерации кожи. Содержит АНА, кремний и витамин В5. Специальная помпа-дозатор гарантирует достижение цели, не теряя времени: чрезвычайно просто и практично в применении.

Крем «Специальный уход за грудью» помогает сохранить форму груди и препятствует снижению упругости кожи груди, которая может появиться после рождения ребенка. Повышает эластичность кожи, делая ее более упругой с помощью Эласторегулятора который, в комбинации с протеином пшеницы, способствует изменениям объема груди.
Обеспечивает высокое увлажнение с помощью формулы обогащенной кремнием. Формула способствует регенерации кожи и придает ей тонус.
Красота не требует жертв. Красота требует внимания! 2Экстракты водорослей, календулы и эсцина снимают чувство стянутости кожи груди и обеспечивают чувство комфорта.

Крем быстрого действия «Комфорт для ног» снимает чувство дискомфорта в ногах. Обеспечивает чувства расслабления и легкости в ногах, благодаря действию ментоловых производных.
Помогает укреплять стенки сосудов ног, с помощью уникального сочетания Эласторегулятора, гиалуроновой кислоты и других натуральных активных ингридиентов. Смягчает очень чувствительную кожу, не стягивая ее, благодаря действию экстракту водорослей.

После родов каждой женщине хочется привести свою кожу в тонус. Специально для этих целей используйте Гель для восстановления фигуры после родов. Он возвращает коже упругость, помогает восстановить контуры тела при помощи комбинации Эласторегулятора и Кентетты Асиатики, которые известны подтягивающими свойствами. Видимые результаты достигаются уже через 4 недели использования!

Не забывайте о физических упражнениях и специальных массажах. Но перед началом какого-то комплекса обязательно (!) проконсультируйтесь со своим врачом. Не забывайте, что во всем должна быть мера.

Все средства Mustela 9 Months продаются только в аптеках. Приобрести продукцию можно во многих крупных сетевых аптеках, в Москве сделать заказ можно в интернет-аптеке Здравзона.ру

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?