10 способов подготовить ваших друзей к родительству

10 способов подготовить ваших друзей к родительству

Вы хотите помочь своим друзьям по-настоящему подготовиться к появлению ребенка в их жизни? Воспользуйтесь этими оригинальными способами. Уверены, ваши друзья оценят, если вы им позвоните спросить «как дела» в три часа ночи. Зачем? Чтобы они уже сейчас начали привыкать спать по ночам урывками.

 

10 способов помочь своим друзьям подготовиться к грядущей роли родителей:

  1. Запустите к ним в квартиру 9-13 енотов (если енотов достать не получилось, можно заменить их на волчат/медвежат/уличных котов, они также прекрасно справятся с поставленной задачей).

2. Каждый день в течение месяца звоните своим друзьям в 23.30, потом в 1.30, 3.30 и 5.30 ночи и настаивайте на совершенно бессмысленном разговоре в течение как минимум получаса.

3. Наймите своим друзьям психолога (или кого-нибудь, кто может подыграть, что он психолог), чтобы он помог будущим родителям разобраться с их текущими проблемами. Если ваши друзья будут жаловаться ему, что у них ничего не получается и все валится из рук, потому что они постоянно чувствуют себя уставшими (может потому, что кто-то постоянно им звонит по ночам), то поздравляем! Ваш план работает!

4. Каждый месяц берите у них в долг треть их доходов.

5. Сбрызните всю одежду своих друзей молоком и пройдитесь по ней туалетным ершиком, чтобы они привыкали. От них теперь всегда будет пахнуть кислым молоком и грязным подгузником.

6. А вообще отберите у них лучше 3/4 их доходов.

7. Когда они пытаются на чем-то сосредоточиться и подумать, поднесите клаксон прямо к их уху и со всей силы нажмите на него. Если они попросят вас прекратить, просто скажите, что клаксон нужно немедленно покормить или подержать на ручках, чтобы он перестал.

8. Высылайте вашим друзьями приглашения на классные вечеринки, походы или мероприятия с единственным вариантом ответа: «Не смогу придти».

9. Устройте своих друзей работать в качестве водителей на полный день, но с условием, что всю оплату они будут отдавать компании, не оставляя себе ни копейки.

10. Попытайтесь вместе с друзьями объяснить себе причины такой огромной любви, которую они будут испытывать к своему ребенку, и придите к выводу, что к этому чувству их ничто не сможет подготовить.

Поделиться
Класс

Друзья

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?