XI Фестиваль беременных и младенцев

XI Фестиваль беременных и младенцев

С 12 по 15 ноября 2015 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4 пройдет XI Фестиваль беременных и младенцев/ World around new mother (WAN Expo).

Фестиваль WAN Expo — уникальное и единственное мероприятие подобного формата — это выставочная экспозиция известных производителей и поставщиков, площадка на которой будут работать лектории и зоны мастер — классов, зоны активности с конкурсами и викторинами для посетителей: «Парад колясок» и «Забег в ползунках».

Цель фестиваля — помочь будущим и молодым родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, рождения и воспитания ребенка, а в этом им помогут лучшие специалисты.

На фестивале любой желающий сможет принять участие в развлекательных и образовательных программах, лекциях и семинарах от ведущих специалистов в области педиатрии, акушерства и гинекологии. Посетить познавательные и игровые площадки, стать участниками конкурсов и шоу-программ для всей семьи. Регистрация на некоторые мероприятия на сайте фестиваля www:wanexpo.ru обязательна. Следите за новостями.
WAN Expo — это праздник для всей семьи!

До встречи в Сокольниках!

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?