Tutti Frutti Frozen Yogurt разыгрывает билеты в Cirque du soleil

Tutti Frutti Frozen Yogurt разыгрывает билеты в Cirque du soleil

С 11 по 18 апреля 2015 года компания Tutti Frutti Frozen Yogurt представит новый вкус замороженного йогурта «Клоунада» и проведет акцию «Неделя циркового представления». Любители создавать лакомства по своему вкусу и усмотрению смогут оценить новинку и принять участие в розыгрыше двух билетов на удивительное и незабываемое цирковое шоу Cirque du soleil в Москве.

К приезду в Россию самого популярного во всем мире цирка Tutti Frutti Frozen Yogurt решил порадовать ценителей замороженного йогурта загадочным и необычным вкусом «Клоунада», который подарит яркие эмоции и новые впечатления, откроет двери в мир волшебства и праздника.

Всем, кто хочет попробовать новинку, компания предлагает испытать удачу и принять участие в акции «Неделя циркового представления». В кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt гостям будет предложено заполнить анкеты с указанием даты, времени, контактов для связи и самое главное — трех вкусов, из которых состоит«Клоунада». В течение всей недели представители компании будут собирать ответы участников, а по завершении акции подведут итоги и объявят победителей.

Первым двум участникам акции, которые справятся с заданием, Tutti Frutti Frozen Yogurt вручит билеты на фееричное представление Cirque du soleil, который в этом году приехал с шоу-программой Quidam. Завораживающая музыка подчеркнет основные мотивы шоу, а меняющиеся декорации и свет только усилят эффект от представления.

Итоги акции конкурсное жюри подведет и объявит 19 апреля 2015 года в официальных группах Tutti Frutti Frozen Yogurt в ВКонтакте, Instagram и на Facebook.

Акция пройдет по всей сети московских кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?