TUTTA.TV: «Токсикоз, за что мне это?»

Еще 13 статей на тему: Что нужно знать о раннем токсикозе

Сроки токсикоза Токсикоз при беременности: норма или патология? Действенные способы борьбы с токсикозом Лечение токсикоза Лечение токсикоза Причины токсикоза Ранний токсикоз: инструкция по выживанию Ранний токсикоз: что это за зверь и как с ним бороться? Токсикоз — больной вопрос Токсикоз: когда идти к врачу Тошнота и рвота беременных Что есть при токсикозе? Что такое гестоз беременных. Симтомы, признаки, последствия

Еще 13 статей на тему: Токсикоз: что это такое и как с ним справиться?

Тошнота и рвота беременных Токсикоз: когда идти к врачу Ранний токсикоз: что это за зверь и как с ним бороться? Ранний токсикоз: инструкция по выживанию Причины токсикоза Сроки токсикоза Что есть при токсикозе? Лечение токсикоза Лечение токсикоза Действенные способы борьбы с токсикозом Токсикоз — больной вопрос Токсикоз: что нужно знать будущей маме Как облегчить симптомы токсикоза

TUTTA.TV: «Токсикоз, за что мне это?»

Многим женщинам, которые уже рожали ребенка, хорошо известно, что такое токсикоз, но как понять: это состояние – норма или с ним нужно как-то бороться? Можно ли избежать токсикоза и подготовить свой организм заранее? За что нам вообще такое наказание, и что может быть причиной?

Мнение первого эксперта – врача Александры Борисовой – подготовиться к токсикозу невозможно, это состояние нужно просто пережить. Конечно, можно попробовать минимизировать его проявления, проследить, на какие именно продукты, запахи, вещества организм реагирует особо бурно и исключить их. В некоторых случаях нужно подключить медикаментозные средства, если токсикоз очень сильный.

Однако есть специалисты, которые уверены, что если ты правильно готовишься к беременности, то токсикоз вообще не наступит, а если он все-таки настиг, то избавиться от него помогает правильное питание. На эту тему своим мнение делится диетолог Анастасия Московкина. Она считает, что состояние токсикоза у беременной женщины не норма, и есть способы вообще его избежать.

В передаче вы узнаете:
• Как наш образ жизни влияет на будущую беременность?
• Известны ли причины токсикоза?
• Опасен ли токсикоз для ребенка?
• И как связан токсикоз с психосоматикой?

Заходите в мамс-чат TUTTA.TV и поделитесь опытом, как проходила ваша беременность и как именно вы справлялись с токсикозом.

TUTTA.TV – это не просто новый канал, это телевидение, которое Тутта Ларсен сделала полностью самостоятельно со своей командой.

Сайт Мама.ру – партнер полезного и перспективного проекта.

Поделиться
Класс

Осложнения во время беременности

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?