Развиваем ключевые навыки малыша c 1,5 до 3 лет

Развиваем ключевые навыки малыша c 1,5 до 3 лет

LEGO® DUPLO® предлагает игры не просто на несколько часов, а на годы вперед. Это универсальные игрушки, к которым дети от 1,5 до 5 лет возвращаются снова и снова, так как они обеспечивают бесчисленные возможности для игры.

Участвуйте в Акции от LEGO® DUPLO® — получайте набор интересных игр и заданий для своего малыша с каждой покупкой набора LEGO DUPLO в марте. Узнать больше об условиях Акции можно по ссылке.

Развитие навыков ребенка

Каждый набор LEGO DUPLO идеально подходит для развития навыков мелкой моторики, счета, решения задач, а также творческих способностей посредством ролевых игр и историй. Это не просто обучение, но еще и море удовольствия для ребенка.

Развиваем мелкую моторику

Развиваем ключевые навыки малыша c 1,5 до 3 лет 2Когда малыш научился сидеть и ходить, пришло время развития мелкой моторики. LEGO® DUPLO® – это идеальное средство для развития гибкости маленьких пальчиков и концентрации внимания ребенка. Пример? Строительство башен сегодня может помочь в овладении карандашом завтра. А размещение кубиков в точности в нужное место – это тренировка навыков, необходимых для застегивания рубашки.

Изучаем цвета и фрукты

Развиваем ключевые навыки малыша c 1,5 до 3 лет 3В 1,5–2 года ваш малыш начинает классифицировать объекты и постигать мир, который его окружает. Яркие оттенки и разнообразные формы в наборах LEGO DUPLO обеспечивают бесчисленные возможности для упорядочивания, компоновки и организации. И, конечно, они позволяют малышу с легкостью освоить цвета, названия животных и продуктов питания, помогают познакомиться с тем, как устроена жизнь взрослых.

Познаем цифры и счет

Уже начиная с двух лет, дети знакомятся с основами счета. Как и с любым новым делом, для этого требуется время, но популярный набор «Считай и играй»от LEGO DUPLO поможет ребенку научиться считать. Он представляет собой яркое наглядное пособие для обучения цифрам от 1 до 10 и способствует более легкому запоминанию чисел в будущем.

Знакомимся с жизнью на ферме
Развиваем ключевые навыки малыша c 1,5 до 3 лет 4Приблизительно к 2 годам ребенок начинает сам придумывать истории. Малыш получит огромное удовольствие, изучая животных с помощью набора «Моя первая ферма» и узнавая свои повседневные занятия при игре с набором «Мой первый игровой домик». Как настоящий чемпион по творчеству, ваш малыш будет часами с увлечением творить с помощью разнообразных кубиков LEGO DUPLO.

Поделиться
Класс

Развитие физических навыков

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?