Программа «Расти здоровым, малыш!» и популярные актеры поздравили молодых мам с Днем Матери

Программа «Расти здоровым, малыш!» и популярные актеры поздравили молодых мам с Днем Матери

Накануне праздника День Матери, в рамках национальной социальной программы «Расти здоровым, малыш!» молодые мамы получили множество подарков от звезд театра и кино, популярных телеведущих, а также организаторов и партнеров акции.

Более 15 лет назад в России появился важный праздник – День Матери, который отмечают в последнее воскресенье ноября. В честь этого события от программы «Расти здоровым, малыш!» каждый год молодые мамы в родильных домах столицы получают подарки из рук общественных деятелей и популярных медийных персон. Ежегодно в этой акции участвуют и заслуженные артисты российской эстрады, и молодые восходящие звезды кино и телевидения. Кроме того, акция проходит во всех крупных городах нашей страны.

В этом году накануне Дня Матери были организованы традиционные поздравления в роддомах Москвы. Подарки молодым мамам вручали: Георгий Мартиросян, Ольга Зайцева, Лидия Вележена, Галина Бокашевская, Анастасия Денисова, Евгений Владимирович Герасимов, Виктория Тарасова, Александр Носик. У программы десятки друзей и партнеров, поэтому праздничный набор состоял из множества полезных подарков от известных компаний, предлагающих товары и услуги для мам и их малышей.

Генеральным партнером акции выступил бренд «Барьер». Также в мероприятии принял участие бренд «Бабушкино лукошко».

Акция «Расти здоровым, малыш!» прошла ярко и интересно и принесла много радости женщинам, только что ставшим мамами. Но главное, мероприятие стало напоминанием о том, что с самого рождения дети нуждаются в безграничной любви и заботе.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?