Повар детсада организовал наркопритон

Повар детсада организовал наркопритон

В Москве провели операцию по задержанию 30-летнего повара детского сада в Зябликове, который организовал в своей квартире наркопритон, сообщил «Интерфакс». Администрация детского сада, куда ходят в том числе и дети сотрудников редакции Мамы.ру, заявила, что ничего не знала об образе жизни повара.

Как передает агентство, повар детского сада организовал наркопритон вместе со своей супругой. Мужчина и женщина, сами употребляющие героин внутривенно, предоставляли свою квартиру другим наркоманам. Долго ли действовал притон, не уточняется. Также неизвестно, как долго мужчина сам употребляет наркотики — сообщается лишь, что он состоит на учете в наркодиспансере.

Агентство располагает информацией о том, что задержанный повар болен гепатитом С. На момент задержания он работал в саду, хотя некоторые издания утверждают, что его уволили в начале мая. По сведениям прессы, администрация сада заявляет, что ничего не знала ни о болезни, ни о наркозависимости повара: молодого человека прислала фирма, получившая госконтракт на поставку питания. При этом мужчина уже имел проблемы с законом — ранее его задерживали за хранение наркотиков, а кроме того, он привлекался к уголовной ответственности за кражу и угрозу убийством.

Сейчас на повара и его жену, у которых есть годовалый ребенок, заведено дело за организацию притона для употребления наркотических средств (часть 2 статьи 232 УК РФ).

Повара детского сада в Москве задержали за организацию наркопритона

Больной гепатитом повар детского сада задержан вместе с женой за организацию наркопритона, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления ФСКН по Москве.

www.interfax.ru

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?