Открытие необычной карамельной мастерской «Soocre»

Открытие необычной карамельной мастерской «Soocre»

22 мая в 17.00 в торговом центре МЕГА Белая Дача в Москве состоится торжественное открытие карамельной мастерской «Soocre». Кондитеры обещают устроить неповторимое леденцовое арт-шоу, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Бутик-кафе «Soocre» представляет собой открытую кондитерскую мастерскую, где производят карамель и замороженные йогурты. В Москве это чуть ли не единственное место, где леденцы делают на глазах у изумленных посетителей. Вся продукция «Soocre» изготавливается вручную и исключительно из натуральных ингредиентов. Внутри каждой конфеты мастера могут изобразить рисунок, надпись или логотип. Кроме леденцов любой формы и цвета, в бутике можно приобрести легкие и освежающие замороженные йогурты.

Необычный бутик «Soocre» впервые появился в Афинах в 2011 году. По словам основателей бренда, в их руки попал особый дар – древний секретный рецепт из Англии 17-го века. Филиалы бренда уже появились на греческих островах Наксос и Родос, затем в Киеве, а теперь и в Москве.

22 мая в 17:00 в рамках официального открытия состоится карамельный мастер-класс. Это волшебное время, которое позволяет своими глазами увидеть, как бесформенная карамельная масса превращается в маленький шедевр. Аромат немного жженого сахара, знакомый всем с детства, сведет с ума и окунет в атмосферу радости и удовольствия. Кроме этого,в программе мероприятия: конкурсы, розыгрыши сладких призов, подарки и другие приятные сюрпризы.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?