Nutrilon представляет новую упаковку

Nutrilon представляет новую упаковку

Каждая мама знает, что, развивая ребенка сегодня, она помогает ему стать успешным в будущем. Вместе с мамой Nutrilon всегда стремится к большему и совершенствуется каждый день, предлагая только качественную продукцию для прогрессивного роста и развития малыша. Сегодня Nutrilon стал еще более современным, благодаря новой усовершенствованной упаковке, которая создана специально для уверенного кормления.

Теперь банку удобно держать одной рукой, а крышка плотно закрывается со щелчком, что позволяет сохранять смесь свежей и сухой. Приятными сюрпризами в новом дизайне станут мерная ложечка, которая крепится к крышке, и специальный уголок-ограничитель, который помогает отмерить точное количество смеси, обеспечивая тем самым максимально гигиеничный и последовательный процесс.

По результатам предварительного исследования экспертов бренда, предпочтение новой упаковке Nutrilon отдали 99% опрошенных мам*. Таким образом, продуманный дизайн делает Nutrilon еще ближе к маме. А ребенка — ближе к успешному будущему, благодаря уникальному комплексу Pronutri Plus, способствующему развитию интеллекта и иммунитета.

В новой упаковке объемами 400 г и 900 г представлены базовые смеси Nutrilon: с рождения, с 6, 12 и 18 месяцев. Цена продукта остается неизменной.

* 99% из 105 опрошенных мам признали данную упаковку удобной. «Тестирование упаковок молочных смесей», ЗАО «ТНС Маркетинговый Информационный Центр», ноябрь 2009 г.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?