Новогодняя сенсация: шоу «Ледниковый период Live!»

Новогодняя сенсация: шоу «Ледниковый период Live!»

Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» готовит столичной публике грандиозный подарок на Новый год: 27 декабря в СК «Олимпийский» состоится московская премьера едва ли не самого масштабного арена-шоу в мире:«Ледниковый период Live!». Это уникальная постановка двух мировых лидеров – компании «Стейдж Энтертейнмент» и корпорации «Двадцатый Век Фокс», сочетающая фигурное катание более сотни героев знаменитого мультфильма с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и прекрасной голливудской 3-D анимацией. Сенсационное шоу будет демонстрироваться в Москве всего 10 дней – во время новогодних каникул!

Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ. Креативным директором постановки выступил арт-директор Cirque du Soleil Гай Кэрон, а визуальный дизайн персонажей предложил Майкл Карри, ранее работавший над мюзиклом Disney «Король Лев». Над переводом текстов и песен работает российский поэт и актер Алексей Иващенко, а голоса персонажам шоу подарят известные ведущие и артисты.

Шоу «Ледниковый Период Live!» – это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. По сюжету семья Мамонтов и их друзья – саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли. На эти же земли нацелились снежная птица Мрак и ее летный доисторический отряд. Главным героям предстоит пройти многочисленные испытания, доказать свое бесстрашие, вырваться из плена ледяных туннелей, пройти сквозь Зачарованный Сад, сразиться с дикими птицами и освободить похищенного мамонтенка!

Адрес: Олимпийский пр., 16
Продолжительность шоу: 2 акта по 50 минут с антрактом

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?