Новогоднее путешествие в Волшебную страну «Расправь крылья»

Новогоднее путешествие в Волшебную страну «Расправь крылья»

С 28 по 30 декабря 2014 года и со 2 по 11 января 2015 года, три раза в день волшебный паровозик будет отправляться по маршруту Казанский вокзал – Сказка.

За воротами Волшебной страны «Расправь крылья!» маленьких гостей ждет много удивительных встреч, веселых игр, волшебства и приятных сюрпризов, а родители смогут отдохнуть и посмотреть спектакль в специальном «взрослом» зале. В этом году зрители увидят поистине завораживающую Премьеру – красивую русскую сказку Сергея Аксакова «Аленький цветочек». Каждый спектакль – это оригинальная постановка всемирно известной сказки с использованием уникальных костюмов и неповторимых декораций, изготовленных специально для Благотворительных ёлок «Расправь крылья».

Новогоднее путешествие в Волшебную страну «Расправь крылья» 2Новогодняя ёлка «Расправь крылья» – это беспрецедентная акция, не имеющая аналогов ни в одном городе России, ведь она проходит прямо на железнодорожном вокзале. Кроме того наши сказки полностью благотворительное представление! Покупая билеты в Волшебную страну «Расправь крылья», наши гости получают не только незабываемый отдых, но и реальный шанс помочь тому, кто в этом очень нуждается!

Адрес Волшебной страны «Расправь крылья»: г. Москва, Комсомольская площадь, д.2.

Касса на Казанском вокзале откроется 1 декабря 2014 года. Информацию о приобретении билетов можно узнать по телефону: +7 (495) 730-730-0

Билеты можно купить также тут

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?