Новая серия от SPLAT: LAVANDASEPT

Новая серия от SPLAT: LAVANDASEPT

Биоактивная зубная паста SPLAT LAVANDASEPT создана специально для эффективной защиты от бактерий* и комплексного ухода.

Паста с эфирными маслами лаванды, розмарина и тимьяна прекрасно защищает от бактерий, провоцирующих стоматит и гингивит, обладает мощным противовоспалительным действием и обеспечивает профилактику кровоточивости десен. Растительный фермент папаин в сочетании с отбеливающими солями Dissolvinе бережно осветляет эмаль, оставляя ее идеально чистой и гладкой. Синергия активных масел растений с солями цинка обеспечивает мощный антиоксидантный эффект и помогает сохранить десны здоровыми. Фосфат кальция снижает повышенную чувствительность зубов.

В экологичный состав пасты не входят: SLS, фтор, парабены, химические отбеливающие компоненты, синтетические ароматизаторы, красители и компоненты животного происхождения.

Новая серия от SPLAT: LAVANDASEPT 2SPLAT с удовольствием представляет также очищающую пенку для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 LAVANDASEPT – абсолютный must-have для тех, кто живет активно и ценит свое время. 12 натуральных активных компонентов в сочетании с эффективным антикариесным комплексом LUCTATOL® предотвращают образование налета, защищают от кариеса, сохраняют белизну эмали, заботятся о здоровье десен и надолго освежают дыхание всего за 5 секунд. Для использования не нужно ни щетки, ни воды, достаточно прополоскать пенкой рот и сплюнуть. Компактный флакон (50 мл) легко можно взять на борт самолета, он поместится в любой сумочке, бардачке машины или ящике рабочего стола.

*Выявлена выраженная антибактериальная активность в отношении S. Aureus, B. Cereus, C. Albicans.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?