Новая «Монополия»! Теперь про бренды

Новая «Монополия»! Теперь про бренды

«Монополия. Империя» от компании Hasbro — новинка в линейке настольных экономических игр «Монополия». Соединяя в себе классические правила и ряд увлекательных нововведений, новая игра предлагает игрокам построить собственную Империю Брендов.

Как и в классической версии, игроки бросают кубик и передвигают свои фишки по полю, выполняя игровые действия в зависимости от того поля, на котором они оказались в результате перемещения. Главная цель перемещений — это покупка брендов и получение с них прибыли. Победителем становится игрок, который первым заполняет логотипами брендов все слоты своей башни. В новой версии нет банкротства. Если у вас закончились деньги, вы можете расплачиваться брендами, которые вам принадлежат. А если у вас нет брендов — просто пропустите ход.

«Монополия. Империя» от компании Hasbro — это оригинальный и увлекательный подарок для детей и друзей, коллег и деловых людей. Захватывающий сюжет, азартный игровой процесс и яркое оформление заставляют играть в эту игру снова и снова.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?