Новая коллекция Inglesina

Новая коллекция Inglesina

24 сентября в центре Москвы, в особняке Vazari Villa итальянская компания Inglesina презентовала звездным гостям и прессе новую коллекцию премиальных детских колясок, автокресел и других товаров для детей. Владелец и президент компании, господин Лука Томази лично приветствовал всех гостей.

Благодаря уникальному стилю, компания успешна не только в Италии, где Inglesina — бесспорный лидер, но и в других странах, где бренд ассоциируется с элегантностью и изысканностью. Бренд Inglesina был основан в 1963 году, и с тех пор он славится своим безупречным стилем и вниманием к деталям. Коллекции Inglesina всегда отвечают последним веяниям моды, делая их незаменимыми аксессуарами в повседневной жизни мамы и ребенка.

Продукция Inglesina объединяет функциональность с эстетикой, практичность и безупречность в каждой детали. Inglesina сплотила многолетние традиции и современные технологии, чтобы создать коляски для самых требовательных родителей во всем мире.

Inglesina – классический итальянский бизнес, где инновации создают продукцию с уникальным дизайном и безупречным качеством made-in-Italy. Сегодня самые современные и стильные родители России выбирают именно этот бренд для себя и комфорта своих детей.

Семья и материнство – главные ценности бренда Inglesina. Господин Лука Томази сделал щедрые подарки звездным гостям мероприятия, выступая за продолжение семейных традиций, которые лежат в основе марки.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?