Масленица с «Домиком в деревне»

Масленица с «Домиком в деревне»

«Домик в деревне» приглашает всех проводить холодную снежную зиму и встретить долгожданную весну. 21 и 22 февраля Парк имени Горького превратится в настоящую русскую масленичную ярмарку с веселыми затеями и щедрыми угощениями и самым большим хороводом в России. Любой желающий сможет принять в нем участие и внести свой вклад в новый рекорд России.

Атрибутом празднования Масленицы являются блины, которые символизируют Солнце и его живительную силу и энергию. Без этого угощения невозможно представить народные проводы зимы. А «Домик в деревне» традиционно готовит на Масленицу свои фирменные блины из самых свежих и вкусных молочных продуктов. В этом году будет еще больше традиционных яств и безудержного веселья. Все гости праздника смогут бесплатно отведать румяные блины, приготовленные из натуральных продуктов «Домик в деревне», вприкуску с густой натуральной сметаной из свежих сливок.

Любимые зимние забавы, которые разогреют и тело, и душу, залихватское катание на санках и традиционные масленичные вкусности, без которых не обходится ни одно народное гуляние, – все это в изобилии ждет гостей праздника. А еще все желающие смогут поучаствовать в создании чучела Масленицы.

Ну и какая же Масленица без самого главного праздничного обряда? Подкрепившись сытными блинами с натуральной свежей сметаной, можно совершить и настоящий подвиг. Например, собрать самый масштабный масленичный хоровод в России.

Приходите всей семьей 21 и 22 февраля в Парк имени Горького на празднование Масленицы!

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?