Kinder® дарит новогодние чудеса

Kinder® дарит новогодние чудеса

Следуя доброй традиции, в этом году Kinder® приготовил детям и их родителям множество подарков и сюрпризов: в рамках праздничной программы в 5 городах России пройдут новогодние ледовые шоу, созданные в партнерстве с Ильей Авербухом. Каждого маленького зрителя ледовых спектаклей до 14 лет ждут бесплатные сладкие подарки от Kinder®! Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик порадуют маленьких московских зрителей сказочным мегашоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей», рождественским шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга», спектаклем на льду «Новые Бременские музыканты» и мюзиклом «Снежная Королева».
Kinder® дарит новогодние чудеса 1
В Москве на уникальной ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» с 26 декабря 2015 по 8 января 2016 Илья Авербух и Kinder® представят премьеру спектакля на льду «Новые Бременские музыканты». Главные роли в спектакле сыграют прославленные олимпийские чемпионы Татьяна Навка (в роли Принцессы) и Роман Костомаров (в роли Трубадура). Оригинальные декорации, новые технологии 3D mapping, выдающиеся пиротехнические эффекты, головокружительные трюки, цирковые фокусы создадут незабываемую атмосферу волшебного новогоднего праздника, который запомнится всем зрителям без исключения.

С 19 декабря 2015 по 9 января 2016 года на сценах «Крокус Сити Холл» и «КрокусЭкспо» пройдут сказочные мегашоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей» и рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга».

В рамках шоу «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей» впервые в истории новогодних представлений два популярных мультипликационных бренда объединятся на одной сцене: зрители станут участниками невероятных приключений фиксиков вместе с Машей и Медведем. «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» – добрая и поучительная сказка о приключениях, которые три Феи снов придумали для фиксиков, Маши и Медведя.
Kinder® дарит новогодние чудеса 2
Рождественское шоу «ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга» − знаменитое представление «гуру мыльных пузырей», обладателя 19-ти мировых рекордов Гиннесса. Впервые у российских зрителей появится возможность не только увидеть, но и стать участниками шоу. Специально для шоу в Москву привезут единственную в мире лазерную 3D-установку, изобретенную и построенную по заказу иллюзиониста с использованием технологий NASA.

Уже четвертый год подряд детский мюзикл «Снежная Королева» при поддержке Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик радует юных зрителей и их родителей ярким и красочным музыкальным шоу, которое традиционно пройдет на сцене столичного Театра Эстрады. До начала представлений, а также во время антрактов всех гостей Театра Эстрады ждет веселое представление от Kinder®: активные и веселые игры и конкурсы, фотосессия на троне Снежной Королевы и аквагрим. А после спектакля каждый ребенок получит угощение и сувенир от Kinder Pingui и Kinder Молочный Ломтик.

Также в Москве, в Центральном детском магазине на Лубянке, Kinder® организует детскую интерактивную зону.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?