Элевит: чтобы малыш родился здоровым

Элевит: чтобы малыш родился здоровым

Беременность – особый период в жизни женщины. За эти девять месяцев происходят удивительные метаморфозы, и не только с телом: это время, наполненное счастьем, теплом и любовью к малышу, который совсем скоро появится на свет, чтобы полностью изменить жизнь родителей. Однако беременность – это еще и очень ответственный период, ведь от будущей мамы во многом зависит правильное развитие и здоровье малыша.

Задумываясь о беременности, многие женщины испытывают беспокойство. Их волнуют перемены в собственной внешности и внутреннем состоянии, а также ответственность за здоровье будущего малыша. И это можно понять: неизвестность и отсутствие подобного опыта формируют в голове будущей мамы множество вопросов, ответов на которые у нее пока нет. Поэтому для комфортного течения беременности крайне важны позитивный настрой и определенный багаж знаний, сформировать который можно в период подготовки к беременности.

Наряду с формированием морального настроя, которому поможет общение с врачом, изучение информации в различных источниках и просто общение с более опытными подругами, стоит также пересмотреть свой образ жизни. Отказ от вредных привычек, занятия спортом и переход на правильное питание – это то, что поможет женщине при подготовке к беременности и во время ее последующего течения. Но, например, в крупных городах в силу образа жизни и различных факторов внешней среды даже при условии правильного и сбалансированного рациона питания, наш организм может недополучать полезных веществ в необходимом ему количестве – особенно в такой важный период, как подготовка к беременности. Именно поэтому нужно заблаговременно (примерно за два-три месяца до предполагаемого зачатия) начать прием
специальных поливитаминных комплексов и продолжать их его на протяжении всей беременности.

Специальный комплекс «Элевит» Пронаталь содержит витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья будущей мамы и малыша. Его
прием удовлетворяет суточную потребность женского организма в питательных веществах. До наступления беременности такая поддержка позволит подготовить организм к вынашиванию ребенка и станет профилактикой врожденных пороков, а во время нее поможет правильному развитию плода и положительно скажется на самочувствии будущей мамы. «Элевит» Пронаталь – единственный комплекс с клинически доказанной эффективностью: его прием снижает риски развития врожденных патологий плода на 92%, в то время как просто фолиевая кислота эффективна только на 50-70%.

Нередко беременность приносит с собой неприятные симптомы (особенно в первые месяцы) и осложнения. Помощником здесь также может стать прием специального комплекса «Элевит» Пронаталь, который на 54% снижает частоту токсикоза, значительно уменьшает вероятность возникновения анемии, а также минимизирует количество преждевременных родов почти в 2 раза.

Ожидание ребенка – это уникальное время, предваряющее собой появление новой жизни. И если подойти к нему подготовленной, эти 9 месяцев останутся в памяти только как радостные эмоции и воспоминания.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?