Детская площадка на SelfMamaForum

Детская площадка на SelfMamaForum

22-23 ноября 2014 в конгресс-центре Технополиса «Москва» состоится Второй Российский Форум мам с активной жизненной позицией «SelfMama Forum II: Источники силы для мам большого города».

Два дня Форума насыщены вдохновляющими историями успешных мам, практикумами и дискуссиями с участием экспертов в области психологии, здорового образа жизни, селфменеджемента, управления бизнесом, образования и урбанистки. Участницы Форума смогут бесплатно получить индивидуальные консультации по вопросам семьи, карьеры, трудового права и развития бизнеса.

Форум станет настоящим семейным праздником: в рамках события будет работать комфортное детское пространство с разнообразной программой активностей для детей в возрасте от 0 до 9 лет, созданное в партнерстве с интернет-ресурсом для занятых родителей Workingmama.ru и сетью семейных центров CitYkids.

Оформлением площадки займутся художники дизайн-студии “33DODO” и детского творческого проекта БУМ-ЧА-Ча – они превратят пространство в уютный детский городок, где интересно всем: и малышам, и взрослым. Гости площадки смогут удобно устроиться на Детская площадка на SelfMamaForum 2комфортных пуфах от Superpuff и с головой окунуться в захватывающий мир игр и игрушек, предоставленных специально для праздника «Магнетикус», «КубиРуби» и «Понарошку». Также на форуме будет работать книжная лавка с книгами от ведущих московских издательств.

Генеральный спонсор SelfMama Forum II – «Агуша», бренд № 1 и эксперт в детском питании. Форум проходит при поддержке бренда БАРЬЕР, интерьерного ателье Fifth Avenue, компании по производству фотокниг CherryBook и сети клиник «Чайка».

Официальный информационный ресурс события – сайт для родителей WorkingMama.ru. Информационные партнеры проекта: журналы «Домашний Очаг» и «Счастливые Родители», проекты Letidor, «Успевай с детьми» и «Галка-Игралка», а также ресурсы Agulife.ru, Materinstvo.ru, Eva.ru, Mama.ru и Сознательно.ру.

Часть средств, вырученных от продажи билетов на SelfMama Forum II, будет перечислена на нужды Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?