Что делать, если никак?

Что делать, если никак?

Осенью, когда за окном бушует непогода, мы обычно радуемся возможности остаться дома, устроиться поуютнее перед телевизором, закутавшись в теплый плед, и поедать в большом количестве печенье, конфеты, горячие бутерброды и прочие разновидности вкусной и не слишком полезной еды.

Это времяпровождение довольно часто омрачается проблемами с пищеварительным процессом. Отсутствие длительных прогулок, которые мы могли себе позволить во время хорошей погоды, приводит к гиподинамии, а недостаток свежих овощей и фруктов, которые мы заменили вредными перекусами, ведет за собой хронические запоры, вздутие и ощущение тяжести в животе.

Если мы захотим найти виновных, то недостатка в них не будет – помимо вышеперечисленных неправильного питания и гиподинамии, виной тому стрессы, плохая экология, вредные привычки и сидячий образ жизни. Проблемы с кишечником приводят к тому, что кожа приобретает сероватый оттенок, портится цвет лица, ухудшается самочувствие, появляются вялость и апатия. Если продолжать искать причины и не принимать решительных мер – неизбежен дисбактериоз и нарушение работы других органов.

Чтобы помочь «ленивому» кишечнику решить свои проблемы, достаточно обеспечить организм достаточным количеством клетчатки. Не все знают, что ежедневная норма для взрослого человека составляет 25-38 г этого продукта, а в реальной жизни современный человек получает гораздо меньше – очевидно, что этого не хватает для нормальной работы кишечника. Если у нас нет возможности позаботиться об изменении рациона, включив в него большое количество свежих фруктов, овощей, отрубей и злаков, на помощь придет «Фитомуцил норм», поскольку два пакетика этого средства полностью восполняет суточную потребность в пищевых волокнах у взрослого человека.

«Фитомуцил норм» является натуральным средством, в составе которого присутствуют оболочки семян особого сорта подорожника (Plantago Psillium) и Что делать, если никак? 2мякоть плодов сливы домашней. Суть его действия состоит в том, что растворимые растительные волокна, попадая в кишечник, впитывают воду и превращаются в слизистую массу, которая размягчает его содержимое и помогает вывести отходы. В то же время нерастворимые пищевые волокна связывают крупные непереваренные частицы, продвигая их наружу. Благодаря этому кишечник работает мягко и предсказуемо, без болезненных спазмов, но самое главное – в нем появляется благоприятная среда для роста собственной полезной микрофлоры. «Фитомуцил норм» не вызывает аллергии и привыкания и разрешен к употреблению молодым мамам и детям старше трех лет.

Кроме того, «Фитомуцил норм» помогает справиться с лишним весом и контролирует аппетит. Растворите пакетик средства в стакане кефира, йогурта или сока – и вкусная помощь кишечнику готова, а вместе с запором уйдут и лишние килограммы, и плохое настроение. Благодаря «Фитомуцилом норм» кишечник заработает, как часы!

Бад. Не является лекарством.

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?