Благотворительный музыкальный спектакль «Поколение Маугли»

Благотворительный музыкальный спектакль «Поколение Маугли»

В последние выходные дни марта в Большом зале «Дворца на Яузе» пройдут три показа благотворительного музыкального спектакля «Поколение Маугли»: в субботу 28 марта в 18:00 и в воскресенье 29 марта в 12:00 и 18:00.

В московских гастролях спектакля «Поколение Маугли» примут участие более 80 одаренных детей из Казани и Уфы, где спектакль с успехом прошел в 2014 году, его посмотрели более 22 тысяч зрителей. Ребята являются основными действующими лицами и играют наравне с популярными российскими актерами театра и кино. «Взрослые» роли в московской постановке исполнят Екатерина Гусева, Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина, художественный руководитель проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский и другие. Проект «Поколение Маугли» является лауреатом Премии имени Станиславского 2014 года.

«Во время весенних каникул московские зрители смогут окунуться в удивительную атмосферу истории о современном мальчике по имени Маугли, который сбегает из идеальной и благополучной семьи в бедные и жестокие «Каменные джунгли» — на задворки спальных районов мегаполиса. «Поколение Маугли» — это яркая современная история для семейного просмотра с динамичным сюжетом, потрясающими декорациями, световыми решениями и спецэффектами. В основе спектакля лежат простые и понятные жизненные ценности: семья, дружба, чувство правды, сострадание и понимание того, как важно заботиться о тех, кто нуждается в помощи. Присоединиться к проекту можно прямо сейчас — на онлайн-площадках, где, участвуя в творческих конкурсах, можно выиграть билеты на спектакль и оказать помощь тяжелобольным детям. Деньги, собранные в ходе показов спектакля в Москве, будут перечислены на лечение подопечных Фонда: двухгодовалой Элины Валиуллиной и шестилетнего Максима Клюева», — отметил Константин Хабенский.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?