Благотворительная акция «Добро в один клик»

Благотворительная акция «Добро в один клик»

Совсем скоро мы все окунемся в сказочную атмосферу самого любимого праздника, когда будем обмениваться поздравлениями, пожеланиями и, конечно же, подарками. И больше всех получить подарки мечтают дети, и стать для них Дедом Морозом или Снегурочкой очень просто, ведь добро – всего в одном клике от вас!

Издательская группа «Эксмо-АСТ» и благотворительный фонд «Гольфстрим» приглашают вас принять участие в акции «Добро в один клик», в рамках которой вы можете помочь маленьким читателям получить хорошие, добрые книги и игрушки!

Как принять участие в акции?

Зайдите в интернет-магазин http://fiction.eksmo.ru/dobro-v-1-klik/, выберите книги или игрушки, учреждение, в которое хотите их отправить и сделайте заказ! Так, всего за один клик, вы подарите этому миру добро!

На товары, отобранные для акции, будет действовать специальная цена (скидка 25%), а ваша покупка будет бесплатно доставлена до выбранного вами получателя.

Вы можете не выбирать конкретное учреждение – в распределительном центре при благотворительный фонд «Гольфстрим», куда придет ваш заказ, книги и игрушки отправят в ту клинику, учебное учреждение или библиотеку, в которой они непременно найдут своих маленьких читателей.

Какой бы раздел вы ни выбрали, важно, что ваш вклад – неоценим! Товары для акции подобраны с учетом потребностей — это те произведения, игрушки, наборы для творчества, которые помогут ребятам справиться с непростым периодом в жизни, развлекут, утешат, развеселят и подарят знания.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?