Синдром чрезмерной опеки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Екатерина Полоскова 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21555

    Муж говорит: ты очень много времени уделешь ребенку,у тебя синдром чрезмерной опеки.а мне кажется,что я только и занимаюсь делами по дому,а с дочкой провожу мало времени.ну как мало-меньше чем хотелось бы.вы прекрасно знаете сколько времени нужно,а главное хочется!уделять малышу.моей Жене-6 месяцев.а как вы справляетесь?всё ли успеваетя?

    #99096

    solis
    Участник

    Месяцев до 4 практически весь день была около ребенка, щас нам 5,5 мес. теперь провожу с ним времени меньше, оставляю с мужем или просто одного, а сама занимаюсь своими делами. Тем более что муж говорит, что я избаловала сына, он теперь без мамки и пяти минут находиться не хочет, вот отучаем.

    #99097

    Belokrylova
    Участник

    Нам сейчас тоже 6 мес, и наоборот, внимания Полинка стала больше требовать.Раньше могла в кроватке лежать играть, в коляске, а сейчас ползает по всему дому, в манеже не удержишь, бегаю за ней-достаю отовсюду, стала требовать поиграть с ней -в кубики играем, с воздушными шарами… Готовлю я теперь только когда муж уже домой с работы придет, или пока она спит, очень быстро, т.к. это недолго продолжается. Муж ничего не говорит, сам видит, что с ней невозможно полноценно домашним хозяйством заниматься.Остается с ней иногда часа на три, говорит мне потом -как ты с ней сидишь целый день! Мне в туалет сходить некогда было!…

    #99098

    А мы ещё не ползаем,только попку поднимаем.я могу ненадолго оставить,но с ребенком нужно играть,заниматься.мужчины этого не понимают,потому что сами маленькие дети

    #99099

    Завидую тебе.мой муж чистоту не понимает.попылесосит только если я 100 раз скажу,и не из-за того,что грязно,а чтоб я не «гавкала».когда мы с дочкой приехали из роддома-я долго всё разгрибала в квартире

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.