Успокойте пожалуйста!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  girliiii 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19971

    girliiii
    Участник

    Девочки!! так я перепугалась, только вчера с первого УЗИ, от зачатия поставила срок 3 недели, сказала что все хорошо, причин для беспокойств нет, тонуса нет! Я только порадывалась, а в 2 часа ночи после туалета меня скрутиля жуткая боль внизу живота…., но не такая как при мес., без спазмов, но оч. болезненно! через 5 — 7 минут все пролшло и сейчас нормально, но не могу понять что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???
    ь что это было то?? оч больно!!!Самое смешное что только что же от врача!!! крови нет! Слава Богу! позвонила в ЖК, сказали что это может быть особенностью моей физиологии и формированием плода, главное что нет крови! что бы я не переживала! на повторный прием через неделю! как быть???

    #75484

    Тигряша
    Участник

    Главное спокойствие и ни каких грустных мыслей!!!smile Причин для паники я не вижу! (Это мог быть спазм в прямой кишке) Тем более уже назначено время у врача. Проверитесь для большей уверенности…;) Я когда узнала, что беременна вообще себя хрустальной чувствовала…Где кольнет, где что заболит-я к врачу… Сейчас аж смешно. Главное больше позитива!:yahoo:

    #75485

    Алёна Сосунова
    Участник

    малыш, хватит переживать, все будет хорошо!!!

    #75486

    Lana_s
    Участник

    Главное, чтобы не было выделений кровяных! И спокойствие полное! Лишние нервы до хорошего еще не доводили никого.
    Лишние нервы до хорошего еще не доводили никого.

    #75487

    girliiii
    Участник

    Спасибо !!!! буду верить что все хорошо! она у меня собралась через неделю сердце слушать! не рано ли???
    через неделю сердце слушать! не рано ли???

    #75488

    Lana_s
    Участник

    У меня сердцебиение услышали на 6 неделе

    #75489

    girliiii
    Участник

    акушерской или от зачатия?
    т зачатия?

    #75492

    Думаю, что это очень рано!!!сердцебиение обычно на 6-7 недели слышно!!!а вы зачем вообще так рано в ЖК побежали, не торопите события, еще срок очень маленький!!!! главное что бы крови не было, а за все остальное не беспокойтесь!!!;)удачи вам, и по-больше позитива!!!

    #75490

    акушерской

    #75493

    girliiii
    Участник

    В ЖК пошла так как беспокоило потягивание внизу и учталость,что бы на больничном поволяться дней 10, так думаете она не услышит ничего??

    #75494

    [quote=girliiii;14224]В ЖК пошла так как беспокоило потягивание внизу и учталость,что бы на больничном поволяться дней 10, так думаете она не услышит ничего??

    Трудно сказать!!! Может и услышит, если аппарат хороший!smileПросто случаи разные бывают. Вот на форуме девочка недавно писала, что в 6 недель ей поставили замершую беременность на узи, т.к. сердцебиение не прослушивалось, а в больницу легла, там врачи хорошие попались, оказывается все нормально и ребеночек жив., представляете, как ужасно, а ведь если бы врачи не проверили, то все, малыша бы не было на светеsad, но к сожалению очень часто наши врачи верят узи, поэтому не переживайте раньше времени, а все тщительно проверье и взвесте!!!! Разные ситуации бывают, не угадаешь. Вы если вдруг что, сходите к другому узисту, сравните, подождите, и только потом врачей слушайте;)!!! не всегда нам хорошие специалисты на пути попадаются, не жалейте денег на платное узи, там всегда аппарат лучше, чем в ЖК!!!!;) Удачи вам и здоровья!!!

    #75491

    Lana_s
    Участник

    [quote=girliiii;14201]акушерской или от зачатия?
    т зачатия?
    т зачатия?[/quote]
    акушерский

    #75495

    girliiii
    Участник

    просто если скажет что не слышит, я ж с ума сойду( хоть вообще не ходи………

    #75496

    если вы сейчас так будете психовать,вас до конца беременности не хватит.пройдет недель 8,когда будет хотя бы 12 недель,тогда спокойно сходите на узи,зачем лишний раз облучаться и накручивать себя,ведь по-мимо это УЗИ,у вас впереди еще раз 5 оно будет.

    #75497

    вот вот . Вообще узи на ранних сроках могут делать только для того. что выявить беременность в полости матки, что бы предотвратить внематочную. А так, все узи делают на 10-12 недели, 22-24 и что-то там в 30-ых. Я еще не дошла до туда. поэтому незнаю точно;):Р.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.