грамоты медали и кубки у наших детей.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26973

    Гайка
    Участник

    у меня рааадость) вчера никита взял бронзу в соревнованиях по спортивным танцам! дали грамоту и медаль.мы носились с ней весь вечер.фотографируя медалиста. и грамоту и рассылая родственникам.ну и потом достали все награды.решили развесить в рамочках по дому.
    вот все таки победы и тьфу тьфу поражения детей воспринимаешь как свои.я танцевать не умею.он меня учит вальсировать и говорит что я безнадежна.но горжусь так будто это моя медаль)готова в ней спать и носить орденом на улице)
    вот как вывешу все…и буду устраивать экскурсии)буду невозможной мамашкой.а вы ? вешаете награды или нет?а что вы выигрывали?
    у нас просто смешной случай был в прошлом году. никита выиграл чашку с блюдцем тоже за танцы.4 место у него было.а мужу подобную привезли от куда то.и он(муж) свою утеерял …и теперь они это делят и каждый уверен что это его награда.мужчинам тоже важны трофеи побед.муж собирает свои кубки у него то футбольный матч то лыжи.никита завидует и тоже шевелится что б и у него не хуже было.а я примазываюсь.у меня две грамоты.за хорошее поведение в школеsmile и за отличный аппетит в лагере)
    и кстати жалко что тут на конкурсах не дают грамоту)(владислава! это не наезд.я просто витамины съела.теперь вынуждена хранить баночку.если приходят гости.никита им показывает.что это он выиграл в инете.)ух как я счастлива))))) и довольна)

    #163171

    natshal
    Участник

    Поздравляю! Всегда нравилось смотреть на танцующих ребят.

    #163172

    Гайка
    Участник

    спасибо)
    да они смешные.особенно девочки на каблуках и с высокими прическами.хотя я не уверенна что разрешила б это своей дочке)нудная я нудная)

    #163173

    natshal
    Участник

    А мы ходим второй год на танцы, правда не на спортивные. Я люблю смотреть и на деток и на взрослых, которые красиво танцуют. Вот Артём танцы точно посещать не будет, у папы другие пожелания. Хотя время пройдёт, сам решит, что он хочет, а то меня тоже насильно в музыкальную школу пихали, и из этого ничего не вышло толкового.

    #163175

    Тимура
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
    круть! и танцы, и призовое место, и вообще! а где фото мдеалиста?

    #163177

    Тимура
    Участник

    а это наш первый сертификат о сдаче экзамена и присвоения разряда «начинающий борец самбо»)))

    #163174

    Гайка
    Участник

    вообще я думала он ходит на бальные.но в приглашении их обозвали спортивными…
    нас ортопед направил.сказал или плавать или танцевать.для осанки.но барахтатся в хлорке или с мокрой головой зимой домой бежать..меня как то не впечатлило.вот танцует поэтому)
    и меня в музыкалку насильно.но зато я там научилась прогулам.так что не могу сказать что это был пустой опыт)
    второй год)и мы второй год.

    #163176

    Гайка
    Участник

    СПАСИБООО!
    фоты потом загружу.у меня и так сеть скачет как одуревший от морковки заяц.

    #163178

    Гайка
    Участник

    классно!!!!!!!
    а куда ты вешаешь ваш пояс по самбо(там есть пояса да?)надеюсь на почетное место? на грудь)))вообще прикинь .мы их рожали а они медали грамоты и прочие награды нам несут…..как приятно быть мамой)хик когда в школу не надо чаще 3 раз в год наведываться)

    #163179

    Альрашвани
    Участник

    Поздравляю Леночка! Действительно, победы наших детей мы воспинимаем как свои. Моя дочка за первый семестр в 1 классе, тоже была награждена грамотами и призвана лучшей ученицей в классе. И даже нам с папой отдельно грамоту вручили. Для меня это не только радость, но и своеобразная победа. Я арабский язык понимаю разговорный, а литературный совсем другой, читаю немного умею(благодаря дочке), ну а про писать я вообще молчу. Поэтому она самостоятельно учится, всю информацию поглощает в школе, и домой приходит с уже сделанным домашним заданием. Я очень горжусь ей!

    #163180

    Гайка
    Участник

    спасибо юля))))))
    а молодцы у вас педагоги.идея награждать детей хорошая.и родителей.
    раньше в ссср так было вроде.
    а ты долго арабский учила? ты герой) я английский выучить не могу.когда слов не хватает перехожу на жесты)и везде как глухонемая трясу руками)позор такой.

    #163181

    Альрашвани
    Участник

    Ну учила язык наверное около полугода, когда жили с родителями. В доме всегда была прорва народа, все сначала говорили со мной по английски, а потом я сказала, что так не выучу язык. Так и стали общаться половина словами, что не пойму, то жестами. Ну вот так постепенно и пришло знание. Но это очень поверхностно, так как литературный язык совершенно другой, можно сказать, что с дочкой я учу его правильно и заново.

    #163182

    Гайка
    Участник

    зато ты теперь и русский и английский и арабский.если что хлебом и маслом обеспечишь себя.будешь переводчиком)

    #163183

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Молодцы!)) я вот тоже думаю как мне совместить Максу бассейн и спортивные танцы!)))))) Бассейн хочу, чтобы фигура была зашибись, а в танцы кажется не берут мальчишек с широкими плечами и накачанными ляжками)))))))

    #163186

    Mama_6
    Участник

    У сына пока что только медаль по шахматам за первое место по городу. Висит. Но он к ней как-то довольно прохладно отнесся. Он больше радовался и скакал, когда после долгих усилий и дополн. занятий получил «4» за диктант по русскому языку (у нас дисграфия). А медалью теперь мы сами с мужем хвастаемся smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.