29 ноября — Мамин день в Манеже

29 ноября — Мамин день в Манеже

29 ноября – День матери, поэтому на фестивале каждая мама найдет себе занятие по душе. Вы сможете сделать себе маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию и обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах и лотерее и сделать красивые фотографии для семейного альбома. На коротких лекциях вы узнаете, о чем говорит плохое поведение ребенка, как гармонично совместить материнство и работу, как успешно учиться и работать онлайн, правильно питаться и организовать эффективные фитнес-тренировки в домашних условиях и многое другое.

Для детей пройдут интерактивные спектакли и творческие мастерские. Под руководством опытных мастеров ребята научатся создавать подарки своими руками — новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов. Для малышей от 3 до 5 лет будет работать игровая площадка под наблюдением опытных аниматоров.

В течение дня можно будет отдохнуть и перекусить в кафе. Будет работать маркет с авторскими игрушками и украшениями ручной работы.

Посетив фестиваль, вы поможете детям обрести любящих родителей. Все вырученные средства будут направлены на создание базы данных с анкетами «Территория без сирот» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Организаторы фестиваля: благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и Московский институт социально-культурных программ.

Партнер фестиваля: МВО «Манеж».

Дата и время: 29 ноября, 12:00 — 20:00.

Место: Центральный Манеж, 2-й этаж. Манежная площадь, 1.

Вход свободный.

Подробнее на сайте фонда: http://otkazniki.ru/news.php?ocd=view&id=867

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?