В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бавария 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26186

    Бавария
    Участник

    Девочки,меня беспокоят боли справа и слева от матки,читала,что связки ее растягиваются,но бывает достаточно болезнено.И токсикоз не как у всех-жутко чешутся ноги(это жутко раздражает,особенно на работе) и головные боли появились,хотя раньше голова вообще! не болела.Мож у кого также?

    #153041

    Pono4ka
    Участник

    У Меня ((( но боли оч слабые и ноги чешутся только к ночи, и только до колен от пяток))

    #153042

    Ольчик85
    Участник

    Если кишечник распирает, он может давить на матку… второй причиной может быть угроза выкидыша — поэтому лучше обратиться к врачу…
    А вот по поводу ног — ничего не могу сказать — очень странный токсикоз ))) Просто из за гормональной перестройки кожа сохнет… нужно использовать для душа мягкие крем-гели… ))

    #153043

    Avstralia
    Участник

    тянущие боли — это нормально. У мнея тоже так было на первых неделях (где-то до шестой). Сейчас бывает изредка. Это растет малыш! Но у меня токсикоз оч сильный, поэтому этих болей я уже не замечаю — постоянно борюсь с тошнотой… Ноги тоже оч сохнут, но не чешутся. А будущий папа часто делает мне массаж ступней — я от него балдею. Попробуй — может и тебе поможет. Это очень расслабляет. Только заранее предупреждаю, я читала, в первом триместре массажи противопоказаны — поэтому я ограничиваюсь легким массажем стопочек)

    #153044

    Энергия
    Участник

    И у меня ноги чесались)))И головные боли были жуткие

    #153045

    teny
    Участник

    Когда в 7 нед. мне поставили по УЗИ «угрозу», живот болел не справа и слева, а посередине и достаточно сильно.

    #153046

    Lilen
    Участник

    ПРивет!!! у меня тоже ноги чешутся, но я думаю это просто от зимы.. По-моему у меня зимой всегда так. Именно нижние лодыжки)))) А что, — можно и на токсикоз списать))) Рассмешили Вы меня!

    #153047

    Anna IK
    Участник

    У меня достаточно сильно болят схватки, я даже думала, что какое-то воспаление. Но врач сказал, что тонуса нет, воспалений придатков вообще не бывает у беременных, это растягиваются схватки. Сегодня так схватило в магазине, что села на подоконник и вызвонила мужа, чтобы он за мной пришел. Я ношу двойню.Крестец периодически очень сильно болит. После легкой уборки может стать «колом» спина. Всего лишь 3,5 месяца. Что дальше…

    #153048

    Anna IK
    Участник

    У меня очень сильно растягиваются связки, порой ходить не могу, так больно. Крестец периодически сильно ноет. Хожу с двойней. 15 недель. Терплю!!!

    #153049

    Daylina
    Участник

    Да уж прям про себя читаю, низ живота болит справа иногда настолько сильно,что приходится останавливаться и ждать-порой даже на учебу опаздываю. Такое ощущение что могу точно сказать размер матки,как все болит-врач молчит,как партизан! Если б не была врачом может и считала,что так надо. Периодически от болей делаю свечи с папаверином-помогает и довольно быстро,но не на долго))) токсикоз одолел прям пишу и тошнит, а голова болела несколько раз да так,что до рвоты и потери сознания. Муж в шоке, а я больная его успокаиваю,мол это давление-посплю и все хорошо будет)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.