Ужасно болят кости таза!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  МамаКатя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21636

    МамаКатя
    Участник

    Девчонки! У меня ночами вот уже месяц жутко болят кости таза, ни на одном боку спать не могу…sadНа спине малышке не нравится, больно пинаться начинает. Ночи превратились в китайские пытки.:hmm: Срок-30-я неделя. Пробовала дополнительно мягкое ватное одеяло под простынку подкладывать-не помогает. Подскажите, у кого-нибудь были такие проблемы и чем спасались?

    #120626

    Lisya
    Участник

    у меня уже неделю так же.не только тазовые но и бедренные кости болят.просыпаюсь иногда от боли, полежу на одном боку- как становится больно, переворачиваюсь на другой бок.и так всю ночь…массажирую немного, проходит на некоторое время…
    33я неделя

    #120627

    МамаКатя
    Участник

    Интересно, а никакими кремами (типа Долгита) нельзя пользоваться?

    #120628

    Lisya
    Участник

    не знаю, я потерплю лучше

    #120629

    Cвета
    Участник

    У меня сейчас 41-я неделя пошла, где-то примерно на сроке в 30 недель тоже ужасно начали болеть кости таза, спать почти перестала, каталась по постели как колобок. Это нормально кости расширяются, готовятся к будущим родам, да и нагрузка уже на них огромная. Потом где-то в 37-38 недель начали болеть кости между ног. Ничего с этим не поделаешь, мазями разными мазать бесполезно, придется вам терпеть.

    #120630

    Galusia
    Участник

    У меня иногда между ног болят, нам 38 неделька пошла. Но мне муж массаж делает перед сном и вроде на немного отпускает. Говорят, что если кости готовятся, то рожать будет проще, так что будем терпеть

    #120631

    Трусиха
    Участник

    Девочки, а у меня только 100 неделя, а болит что-то в районе копчика, особенно чувствительно при нагибании. раньше такого не было. как вы думаете, что это может быть?

    #120632

    Трусиха
    Участник

    ой! smileопечаталась — 10 неделька

    #120633

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=МамаКатя;77295]Девчонки! У меня ночами вот уже месяц жутко болят кости таза, ни на одном боку спать не могу…sadНа спине малышке не нравится, больно пинаться начинает. Ночи превратились в китайские пытки.:hmm: Срок-30-я неделя. Пробовала дополнительно мягкое ватное одеяло под простынку подкладывать-не помогает. Подскажите, у кого-нибудь были такие проблемы и чем спасались?[/QUOTE]
    У меня тоже ужасно кости таза, бедра болели, пробовала и на мягком спать, и массаж, ничего не помогало, пришлось терпеть. после родов всё прошло.

    #120634

    Пастила
    Участник

    Пила Кальций д3 никомед, стало гораздо лучше, посоветуйтесь с врачом.

    #120636

    kis
    Участник

    [quote=МамаКатя;77295]Девчонки! У меня ночами вот уже месяц жутко болят кости таза, ни на одном боку спать не могу…sadНа спине малышке не нравится, больно пинаться начинает. Ночи превратились в китайские пытки.:hmm: Срок-30-я неделя. Пробовала дополнительно мягкое ватное одеяло под простынку подкладывать-не помогает. Подскажите, у кого-нибудь были такие проблемы и чем спасались?[/quote]
    Я такими болями мучалась после рождения ребенка. Ничего не предпринимала до тех пор пока малышу не исполнилось 4 месяца. После 4 месяцев изредка беспокоят такие боли, я пью аквадетрим 2-3 недели и все проходит.

    #120635

    МамаКатя
    Участник

    Я его пью, но мне совсем не помогает…sad

    #120637

    Оляна
    Участник

    У нас 25 неделька. Кости не болят, но как бы расходятся, при чем к вечеру это чувство заметно усиливается. Доктор сказала пить витамины Элевит, пью, но особых изменений в ощущениях не замечаю.

    #120638

    Оляна
    Участник

    не, меня не тошнит, но он как конфеты для меня, никаких изменений в организме не ощущаю вообще. Не хуже, не лучше…

    #120639

    ilynx
    Участник

    А у меня еще помимо того что кости таза болят и поясницу ломит…
    Чем дальше, том «веселее»… Но судя по всему так все и должно быть..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.