savina19

Туалетная бумага.

Интересную темку я затронула. Дело в том, что решила я на выходных купить хорошей тулетной бумаги. Купила 100 рублей за 4 рулона. Повесила. Думаю экономия будет, бумажка 4-х слойная, надолго хватит. НО! Почему то в моей семье из 4-х человек рулома бумаги хватило на 2 дня. Начала считать, значить на неделю как раз 4 рулона и уйдет, значит в месяц 400 рублей только на туалетную бумажку. Так что будем покупать обычную однослойную за 10 рублей рулон, его как раз хватает на неделю, в месяц всего 40 рублей. Девочки, а вы какой бумажкой пользуетесь дорогой или дешевой?

Ответить10 комментариев
В избранное
Комментарии (10):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Мяу... 13.11.2012 13:26 #

дешевой. причем покупаю сразу большую упаковку 100 рулонов. и можно надолго забыть о покупке ТБ. покупая оптом хорошо экономится. выходит 1 рулон 3,50. а в розницу порядка 6-7 рублей.
(г.Нижневартовск. м-н Блеск) ну если кто с этих краев )))))))))))))))

belka74 13.11.2012 13:29 #

средней
трех слойной
самой дешевой из приличных

savina19 13.11.2012 15:34 #

ясненько, значит лучше дешевой нет!!!!!!!!!!

мама-четверых 13.11.2012 16:09 #

Дорогой. На косметику денег тратим много, а попа чем хуже?

Зева, по-моему, двухслойная. Упаковка из 4-х рулонов стоит около 45 рублей - чуть дороже дешёвой однослойной получается, но гораздо более комфортно, особенно для детских попок)))

savina19 15.11.2012 12:30 #

Вот она то у нас и стоит 100 рублей. Я прям как буд то в другом государстве живу. У нас что хорошое, так очень дорогое, поеду к вам за бумажкой.

Оль, приврала чуть-чуть - 48 рублей (вчера покупала), но всё-таки до ста далеко, так что приезжай!)))))

CareBear 13.11.2012 19:38 #

дорогой-не дорогой но плотной! вопрос больной - дети приходили из школы в грязных трусиках. заинтересовалась почему? дома же все нормально - попы сами вытирают и все чистое. оказывается что в школе бумага очень тонкая и рвется - они брезгуют нормально вытирать. со школой ничего не могу поделать - только научила не в 2 раза складывать а в 20.

Мяу... 13.11.2012 22:21 #

а вы с собой в портфель положите для одного раза. мне мама так делала в начальной школе на всякий случай.

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Прямой эфир