pochinova1985

Слован - Нефтехимик смотреть онлаин (эфир 28.09.2015) трансляция

Плеер 2
Слован то удивляет, то очень серьезно разочаровывает своих болельщиков. Команды прыгает с место на место и стабильности в команде совершенно не видно. Команда в последних играх выиграла всего лишь два матча у рижского Динамо по буллитам 2:1 и 3:2, но в тоже время проиграли в овертайме СКА 1:2, Спартаку 2:5 и Йокериту 1:4. Сейчас команда находится на 9 месте Западной конференции и за 13 матчей смогла набрать 19 очков. От заветного 8 месте Слован отделяет уже три очка, где вполне комфортно расположился Витязь.
Если же посмотреть на Нефтехимик, то у этой команды настал явный спад в игре. Подопечные Владимира Крикунова проиграли три игры подряд Адмиралу, Витязю и московскому Динамо, а также победили в тяжелейшем поединке Амур. Нефтехимик расположился на 7 строчке в Восточной конференции и набрал на данный момент 20 очков. В последнем туре матч с московским Динамо у команды вообще не получился. В каждом периоде Нефтехимик пропустил по шайбе и проиграл весь матч.
Слован - Нефтехимик прогноз на матч:
Что же касается предстоящего матча, то здесь по мнению специалистов Слован имеет перед своим соперником некоторое преимущество. Команда играет у себя дома и здесь обязана брать три очка, несмотря даже не то, что Слован играет нестабильно.