svetasharovaa

Шотландия - США 27 сентября 2015 oнлайн трансляция смотреть

Плеер 2
Во втором туре мирового турнира по регби в интереснейшем поединке встретятся команды Шотландии и США. Эти сборные находятся в группе «В», где вместе с ними здесь расположились сборные ЮАР, Самоа и Японии. Лидерами этой группы после вчерашней победы над командой Самоа 46:6 стала сборная ЮАР, но Шотландцы находятся на второй строчке и сыграли на одну игру меньше.
Сборная Шотландии в своем первом поединке обыграла сборную Японии 45:10. Японцы не смогли оказаться сопротивление более сильной и собранной команде, хотя в первом тайме они совсем неплохо поборолись и проиграли со счетом 7:12. Во второй тайме японцы полностью провалили игру и уступили 3:33, в конечном итоге проиграли весь матч.
Сборная США на этом турнире выступает неудачно, где в первом туре они проиграли сборной Самоа 16:25. Игра у команды не сложилась, хотя в первом отрезке времени американцы проиграли только лишь 8:14. Во втором тайме сборная США не сбавила обороты, но в итоге проиграла и его 8:11. Американцы замыкают на данный момент турнирную таблицу в группе «В», но их игра вполне хорошо смотрится.
Матч: Шотландия - США прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат мира по РЕГБИ
Дата проведения: 27 сентября 2015
Начало матча: 16:30 МСК