mutarovk

Шинник - Кубань 23.09.2015 смотреть oнлайн прямая трансляця

В гости к ярославскому Шиннику приедет Кубань.
Шинник одна из команд перед которой нет никаких задач, кроме как сохранить свою прописку в ФНЛ. Именно поэтому ярославцы, чаще всего, играют без особого желания сражаться. Правда, в кубке России Шинник всегда выходит с хорошей мотивацией и старается обыграть любого соперника.
Кубань, уволив Хохлова, сразу же смогла победить. На своём поле краснодарцы сумели крупно обыграть московский Спартак, который перед этим матчем считался фаворитом. Ни в основе, ни даже в заявке не было лидеров, но только лишь в зарплатной ведомости, Аршавина и Павлюченко. Уже в первом тайме подопечные Ташуева сделали счёт 2-0, а довершил разгром Игнатьев на восемьдесят шестой минуте.
Шинник - Кубань прогноз на матч
Несмотря на недавнюю победу Кубани над Московским Спартаком, они не являются таким уж фаворитом этого кубкового матча. Скорее наоборот, команде нужно сосредоточиться на Чемпионате России и набирать там очки, так что вопрос вылета из Кубка всего лишь дело времени.
Шинник - Кубань по какому каналу трансляция
Футбольный матч Шинник - Кубань не покажут по телевизору, поэтому обязательно сохраните наш сайт и добавьте в закладки, чтобы вернуться за 10 минут до начала матча и смотреть oнлайн трансляцию.