pochinova1985

Шальке-04 - Астерас Триполис смотреть трансляция 01 октября 2015

Плеер 2
Гельзенкирхенский Шальке-04 в рамках группового этапа Лиги Европы на своём поле примет Астерас Триполис.
Шальке в этом сезоне выступает очень неплохо и после семи сыгранных туров чемпионата Германии имеет в своём активе третье место и шестнадцать очков. Единственное поражение было получено ещё в конце августа, а после этого коллектив Андре Брайтенрайтер одержал пять побед подряд, пропустив в этих матчах лишь один гол. В Лиге Европы гельзинкирхинцы стартовали со свехуверенной победы над АПОЭЛЕМ со счётом 3-0. Голы на счету Матипа и Хунтелара.
Греческий Астерас не очень известен за пределами своей страны, хотя уже не первый раз принимает участие в матчах еврокубков. После пяти сыгранных туров в активе команды семь пунктов и она занимает шестое место. Стартовал Астерас в Лиге Европы с домашней ничьи со Спартой из Праги. Уже на второй минуте хозяева открыли счёт усилиями Массы, однако Лафата во втором тайме уровнял ситуацию и установил окончательный результат встречи 1-1.