tolosoru

Шахтер - ПСЖ 30 сентября 2015 смотреть трансляция футбола

Шахтер - ПСЖ смотреть о нлайн трансляция 30 сентября 2015
Донецкий Шахтёр во Львове примет в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов победителя первенства Франции парижский ПСЖ.
Дончане сейчас в чемпионате идут на чистом втором месте. Небольшой спад в форме команды уже позади и горняки снова регулярно берут три очка в каждом туре. Среди недели Шахтёр сыграл в рамках Кубка Украины с Тернополем. Настоящей борьбы не вышло и вице-чемпион Украины победил со счётом 5-0. А вот в чемпионате дончане чуть было не потеряли драгоценные очки в дерби с Олимпиком. Уже на восемнадцатой минуте за игру рукой в собственной штрафной был удалён Иван Ордец. Пробивать же пенальти взялся Кадемян. С выстрелом с точки Андрей Пятов справился, а вот с добиванием всё того же Кадамяна нет. Отыгрались фавориты уже на тридцать восьмой минуте. Судья назначил очень спорный пенальти, который легко реализовал Алекс Тейшейра. На шестьдесят седьмой минуте игрок Олимпика Лысенко сотворил шедевр, забив обводным ударом из-за штрафной потрясающий по красоте и точности гол. Сравнял Шахтёр счёт снова с пенальти, а уже в дополнительное время Алекс Тейшейра с паса Степаненко забил мяч из вне игры, который судьи к своему стыду засчитали.
В Лиге Чемпионов дончане стартовали матчем в Мадриде на знаменитом Сантьяго Бернабеу. В первом тайме мадридцы забили только после грубейшей ошибки на выходе Андрея Пятова. На старте второго тайма был удалён Тарас Степаненко. После этого Шахтёр рассыпался и пропустил ещё три гола. Хет-триком отметился Криштиану Роналду.
Парижский ПСЖ уже на протяжении нескольких лет подряд доминирует во внутреннем чемпионате. Никто во Франции не может с ними сравниться ни в комплектации, ни в финансовых возможностях. После восьми стартовых туров парижане имеют в своём активе шесть побед и две ничьи. Двадцать баллов позволяют им находиться на первом месте и опережать ближайшего конкурента на четыре пункта. Очень хорошо себя проявляет уругваец Эдисон Кавани, который уже отличился шестью точными выстрелами. В Лиге Чемпионов ПСЖ без особого напряжения обыграл Мальме со счётом 2-0. Голы на счету ди Марии и Кавани.