Scyscraper

Ребенок на переднем сиденьи в авто

Кто знает, как по правилам - можно ли 9-летнего ребенка возить на переднем сиденьи в кресле разумеется?

Ответить3 комментария
В избранное
Комментарии (3):
Валечка 27.05.2013 23:08 #

Если в автокресле, то можно (п. 22.9 ПДД)

Scyscraper 27.05.2013 23:48 #

спс!

Любашка85 29.05.2013 07:23 #

На сколько я знаю, если есть подушка безопасности, то нельзя. А без подушки безопасности можно

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Прямой эфир