Вступить в сообщество
Сообщество

Красота и здоровье

сюрприз

Добрый день. Я в замешательстве.Мой врач-гинеколог выписала мне таблетки РЕГУЛОН.Я один месяц их кое-как пропила.Дело все в том,что у меня варикоз.После приема таблеток примерно после 10 дней увеличилась тяжесть в ногах,стали сильно уставать ноги,ныть по ночам,появились сильные судороги.Врач меня предупреждала о возможных последствиях после приема этого препарата.Я второй курс не стала пропивать и вообще ничего не стала принимать. Я очень боюсь забеременнеть.К врачу пока еще не ходила на прием,(она была в отпуске). Посоветуйте,как еще можно надежно предохраняться бех угрозы здоровью.ВМС ставить уже нехочу.

Ответить1 комментарий
В избранное
Комментарии (1):
Koshechka095 26.03.2012 18:47 #

Посоветовать можно тоже таблетки, но насчет подбора другого препарата - это только со своим врачом!!! У меня почти та же ситуация: Пила Диане-35 - пошла по телу крапивница. Кое-как допила курс вместе с кларитином, теперь новый назначила врач препарат: Ярина.
Вот на днях начну пить - посмотрим на побочные действия... Ужасно страшно...

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Прямой эфир