Вступить в сообщество
Сообщество

Красота и здоровье

Ульяна27.08.12

Цикл

Здравствуйте девушки! у меня к вам вопрос, у меняы месячные уже идут 10 дней и не просто идут, а буквально заливает и жутко болезненые..... я начала принимать противозачаточные, но не знаю из-за них ли это или нет...., подскажите пожалуйста нормально ли это? и что нужно сделать если это не нормально.....

Ответить15 комментариев
В избранное
Комментарии (15):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Tanya:) 06.05.2013 09:20 #

Посоветуйтесь с гинекологом, вполне возможно, что эти таблетки Вам не подходят, нужно сменить.

xemix87 07.05.2013 00:47 #

+1

Nessy 06.05.2013 09:28 #

Конечно, это не нормально. Может, был мини-выкидыш?

Ульяна27.08.12 07.05.2013 04:42 #

нет выкидышь не может быть....

Знающая 06.05.2013 17:28 #

а пропусков не было в таблетках? возможно у вас просто кисточка была,она лопнула,это конечно,не страшно,но лучше идти к гинекологу!

Ульяна27.08.12 07.05.2013 04:42 #

таблетки пью каждый день, не пропускаю!

elenka2000 06.05.2013 23:47 #

Срочно к врачу!!!!!

Irisska 07.05.2013 05:57 #

вообще то противозачаточные таблетки нельзя пить без перерыва вообще как такового. как давно принимаете таблетки?к врачу нужно точно без сомнений , только мне кажется причина не в таблетках,хотя если с ними перемудрить ,так там другая реакция должна быть,хотя может ваш организм так отреагировал на то что они ему не понравились

Ульяна27.08.12 07.05.2013 11:49 #

сходила к врачу она сказала что не из-за таблеток, сказала что нужно 2 дня пить чай с листьями крапивы, если не пройдет, то на узи! надеюсь пройдет!

Знающая 07.05.2013 11:53 #

вы к кому ходили??????что за врач,который крапиву советует?

Ульяна27.08.12 07.05.2013 11:57 #

к своему гинекологу, она мне выписала настойку перца или крапиву, т.к. крапива у меня была я стала её принемать! я так поняла она мне её выписала потому что крапива вроде как крово останавливающая!

EmmAAmeliA 07.05.2013 13:32 #

она конечно кровоостанавливающая и гомеопатия это прекрасно, но месячные 10 дней, а она вас травой лечит?? срочно на узи!
и кстати - вполне может быть от непереносимости таблеток. Если первый раз начали этот препарат, то гормон мог не усваиваться или наоборот. У меня на Жанине, кажется, месячные очень сильные стали, как из ведра. А спустя полгода почти перестали - в общем, сдавайте анализ на гармоны, чтобы препарат по науке подбирать. А то крапива!

Ульяна27.08.12 07.05.2013 14:48 #

спасибо! я и так собираюсь завтра на узи! надеюсь что всё хорошо...., а анализы на гормоны платные?

EmmAAmeliA 07.05.2013 14:56 #

да, но лучше сдать. Просто таблетки по правилам должны подбирать на основе этих анализов, а у нас советуют по принципу "ну вот щас новый препаратик появился, вроде бы хороший, давай-ка попробуем". Я за 4 года 3 препарата сменила, пока нормальный врач не попался и все по уму не подобрала! Так что тут нужно очень серьезно подходить... Удачи с узи!

Ульяна27.08.12 07.05.2013 14:56 #

спасибо за помощь и поддержку)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

Прямой эфир