yfukina

БАТЭ – Рома (эфир 29.09.2015) смотреть онлаин Матч

Плеер 2
«БАТЭ» не впервые играют с футболистами «Рома» и наверняка пытаются рассчитать их стратегию передвижений на футбольном поле, да только противник не менее хитер. Главная задача каждого на данный момент – успеть вовремя подыграть своему товарищу и не дать противнику обойти комбинацию обороны.
В первом матче группового раунда клуб, представляющий столицу Италии, сыграл вничью 1-1 с «Барселоной». Этот результат можно считать вполне успешным. Очко в игре с главным фаворитом группы – это всегда неплохо в контексте дальнейшей стратегии продолжения борьбы. Конечно, многое в этом квартете решится в очном противостоянии «Байера» и «Ромы», однако и в матче с аутсайдером нельзя расслабляться.
Во вторник 29.09.2015 пройдет матч Лиги чемпионов между БАТЭ и Ромой. Начало матча запланировано на 21.45 по московскому времени. Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге чемпионов. БАТЭ — Рома Это будет первая очная встреча БАТЭ и Ромы в Еврокубках; БАТЭ на международной арене никогда не обыгрывал клубы из Италии (=4-4)
Белорусский БАТЭ на своё поле в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов примет итальянскую Рому.
БАТЭ уже практически обеспечил себе завоевание очередного титула чемпиона Беларуси. Уже в следующем туре представитель Борисова сможет официально его оформить, ведь за пять туров до конца опережает своего ближайшего конкурента на двенадцать пунктов. В последнем туре БАТЭ в очень драматическом матче обыграл идущего третьим Минск. Открыла счёт именно столичная команда на семьдесят первой минуте. Борисовчане ответили молниеносно и за четыре минуты смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. Итог – победа БАТЭ 1-2.
В Лиге Чемпионов белорусский представитель стартовал не очень удачно. В матче с леверкузенским Байером равным был только первый тайм, который завершился со счётом 1-1, а вот во втором немцы включили максимальные обороты и разгромно победили 4-1. Ещё во время жеребьёвки стало очевидно, что у БАТЭ в своей группе шансов нет абсолютно никаких, а первая встреча только лишь подтвердила это мнение. Вполне вероятно, что белорусы займут последнее место в группе так и не набрав ни одного зачётного балла в таблице повторив антирекорд московского Спартака и некоторых других команд.