У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь

в избранное
У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь 1

О грядущем пополнении в звездном семействе мы писали в декабре прошлого года. И вот, наконец, супруга голливудского актера Эмма Хеминг подарила мужу дочь. Малышка весом 3300 г родилась 5 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса. Девочку назвали Эвелин Пенн.

Для 59-летнего Брюса Уиллиса и 35-летней Эммы Хемминг это второй общий ребенок. У пары подрастает 2-летняя Мэйбел Рей. У «крепкого орешка» также есть три дочери от прошлого брака с Деми Мур – Румер, Скаут и Талула.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (45):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Фенюша 08.05.2014 16:02 #

Ай да Брюс! Пять девочек, бывает же!

Зебра80 08.05.2014 16:03 #

Детишек строгать - ни труда, ни умения не надо.

Фенюша 08.05.2014 16:09 #

Это да. Но 5 девчонок, это как-то... Природа шутит.

Зебра80 08.05.2014 16:10 #

Ага ))
У брутального Брюса получаются одни девчонки

Фенюша 08.05.2014 16:12 #

Папины дочки.

Ника Миронова 08.05.2014 16:10 #

Ну и молодец. Может себе позволить, потому что и обеспечить в состоянии.

Зебра80 08.05.2014 16:10 #

Молодцы - его жены.

Ника Миронова 08.05.2014 16:12 #

Он тоже слегка причем)

Зебра80 08.05.2014 16:13 #

Чтоб сделать пятерых детей, от мужчины требуется совершить пять половых актов. И всё.

Marikita 08.05.2014 16:15 #

Ну будем надеяться, он их не только делает. Лично мне он симпатичен, Брюс Уиллис. Хочется верить, что отец он хороший ))

Ника Миронова 08.05.2014 16:21 #

Ты меня с Лесей не путаешь, нет?)))) Я что-то не в настроении спорить.

Зебра80 08.05.2014 16:22 #

Никочка, я высказываю свое мнение в разговоре с любым собеседником. Если ты не в настроении спорить - можешь этого не делать )
Тем более что я не понимаю, о чем тут спорить.

Ника Миронова 08.05.2014 16:25 #

Так вот и я тоже) Не цепляйся к словам а жёны-да, молодцы))))))

Зебра80 08.05.2014 16:29 #

Ну для меня это наверно больная мозоль, да... Потому что есть в моей жизни мужчина, которого тоже одобрительно хлопали по плечу: "Молодец! Трех богатырей сделал! Мужыыыг! "
А сейчас этот мужчина своим "богатырям" кроссовки новые купить не может, а на мои редкие просьбы ноет: "Ну мы же договаривались, ты их обеспечиваешь сама! Ни о чем с тобой договариваться нельзя "
Очень надеюсь, что Брюс - совсем, совсем не такой.

Ника Миронова 08.05.2014 16:35 #

Поняла тебя. Просто написала первое, что в голову пришло. Думаю, что Брюс своих детей в состоянии обеспечить. Когда-то считала их с Деми чудесной парой, так жаль было, когда они развелись-развенчался мой миф о том, что и в Голливуде есть место любви и верности семье.

Зебра80 08.05.2014 16:38 #

Для меня миф разрушился, когда Джонни Депп с Ванессой Паради развелся. А Моника Белуччи с Венсаном Касселем добили (((

Schwan 08.05.2014 16:35 #

Ну ни фига себе, как ты высоко своего бывшего оцениваешь
Я читала пару статеек и видела пару передач о нем.Вроде Брюс папа ответственный и очень хороший муж (даже бывший))))

Ника Миронова 08.05.2014 16:44 #

Вроде Брюс папа ответственный и очень хороший муж (даже бывший))))



Он, помнится, Эштона Катчера инспектировал, когда они с Деми стали парой)))

Lika92 08.05.2014 16:41 #

И такие мужья бывают..мда..а зачем тогда делал то?

Зебра80 08.05.2014 16:41 #

Наверно процесс нравился
Приятно же!