Кейт Миддлтон беременна во второй раз

в избранное
Кейт Миддлтон беременна во второй раз 1

Жители Соединенного Королевства, как и сам королевский двор, находится в ожидании очередного пополнения в семье Кэтрин и Уильяма с тех самых пор, как на свет появился принц Георг. Ведь пара утверждала, что в их планах – рождение троих детей.

И, похоже, наконец-то все дождались. Как сообщает журнал Star, семья Кейт и Уильяма ждет девочку. Некий источник, близкий к паре, рассказал, что у Георга скоро будет сестра. Кейт очень взволнована, поскольку хотела именно девочку и такая новость ее очень обрадовала.

Другой таблоид – журнал OK! – так же подтверждает беременность герцогини. Однако по их данным, у Кэтрин будет двойня. Согласно их источнику информации, пара пыталась зачать ребенка с января нынешнего года. А Уильям рассказал бабушке, что мечтает о двух дочерях, поскольку мужчин итак достаточно в их семье.

О том, правы ли все издания, будет ясно, когда из Королевства поступит официальное заявление о беременности Герцогини Кембриджской.

Напомним, что принц Георг родился 22 июля 2013 года в частной клинике Святой Марии на западе Лондона.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (13):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Ника Миронова 12.03.2014 10:40 #

Отличная новость)))

Nata-ta-ta 14.03.2014 06:35 #

Только все это враки! Королевская семья не подтверждает эту информация, не смотря на то, что слухи уже ходят больше 3 месяцев.

Ника Миронова 14.03.2014 08:08 #

Только все это враки!




Королевская семья не подтверждает эту информация,


Ну так еще не вечер))) Если это правда-скоро станет заметно, нет-и ладно) Молодые, успеют еще)))

Nata-ta-ta 14.03.2014 13:17 #

Так у нее получается беременность, как у слона! По слухам СМИ она должна быть месяце на 6-7, но все еще не видно и официально никто не подтверждает.

Ника Миронова 18.03.2014 10:37 #

но все еще не видно и официально никто не подтверждает.

Моя однокурсница, будучи в положении, до 9ти месяцев почти доходила-и не посвященные не заметили, очень небольшой и аккуратный животик был. Казалось, что она слегка поправилась) Так бывает.
А насчет официального подтверждения-так никто никому ничем не обязан в этом вопросе.

Rana Temporaria 18.03.2014 10:49 #

в прошлый раз слухи начали ходить примерно за полтора, а то и за 2 года до рождения малыша
особенно радует, что в январе они собирались начать пытаться, а в марте уже известно, что это девочка

Rana Temporaria 18.03.2014 10:52 #

я помню, в конце апреля (дочка родилась18 мая) с соседкой разговаривала. соседка - акушерка. общались мы с ней почти ежедневно. она спрашивает: "вы в декатлон в ближайшее время не поедете?" я говорю - "ну теперь уж наверное только после родов". она на меня смотрит так ошарашенно: "каких родов???" 35 недель было, ага

Nata-ta-ta 18.03.2014 16:29 #

Вчера принц Уильям официально заявил, что его жена не беременная и второго ребенка пока не планируют. Сказал, что одного им пока достаточно.

Ника Миронова 18.03.2014 16:42 #

А ссылочку на это заявление не дадите?)))

Nata-ta-ta 18.03.2014 18:23 #

Неа, по радио в новостях слушала.

Nata-ta-ta 19.03.2014 05:56 #

Не официальная страничка, конечно, но вот, что откопала в просторах:
http://www.ibtimes.com/kate-middleton-not-pregnant-prince-william-confirms-after-twin-pregnancy-rumors-surface-1562019

Dextra 15.03.2014 07:45 #

В этой заметке пишут, что Уильям сказал бабушке, что с января работают над этим вопросом)))
Мне только интересно, что они с первых недель уже сообщают о беременности близким... Мы даже родителям сказали месяца через 2-3...))) а неблизким- когда живот на нос полез)))

Ника Миронова 18.03.2014 10:39 #

Мне только интересно, что они с первых недель уже сообщают о беременности близким... Мы даже родителям сказали месяца через 2-3...))) а неблизким- когда живот на нос полез))


Мне кажется, что в этом вопросе каждый сам волен решать, когда и кому сообщать