Кейт Уинслет назвала сына Медведем

в избранное
Кейт Уинслет назвала сына Медведем 1

Стало известно, какое имя дали Кейт Уинслет и ее муж Нед Рокнролл родившемуся 7 декабря малышу. Официальный представитель звездной пары рассказал журналистам: «У них все хорошо, они обожают сына, а назвали его – Бэар.»

Бэар (bear) с английского переводится – медведь.

А вот фамилия у мальчика будет мамина – Уинслет. Пара, очевидно, решила, что сочетание необычного имени Бэар с не менее необычной фамилией отца Рокнролл – это уже чересчур.

Двое старших детей 38-летней Кейт носят фамилии своих отцов. У актрисы есть 13-летняя дочка Миа Хани от режиссера Джим Триплтона и 10-летний сын Джо Альфи от второго мужа, режиссера Сэма Мендеса.

Кстати, фамилия нынешнего супруга Уинслет – ненастоящая, а псевдоним. Его полное имя при рождении – Нед Абель Смит.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (24):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Ника Миронова 24.12.2013 12:12 #

Беар Смит звучит более чем скромно и достойно) Мало ли какой там у кого псевдоним)))

Ксения К 24.12.2013 12:18 #

это слишком обычно)))))

Ника Миронова 24.12.2013 12:38 #

Bear-уже необычно)

Step_73 24.12.2013 12:52 #

мишка косолапый...

Ника Миронова 24.12.2013 13:21 #

Думаю, обзывать мальчика таким сочетанием там точно никто не станет))))

Зебра80 24.12.2013 13:11 #

Почему Беар, а не Биа? Произносится вроде так.

Tanya:) 24.12.2013 13:17 #

Наверное, по аналогии с ведущим сериала про выживание на Дискавери Беаром Гриллсом.
Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (англ. Edward Michael 'Bear' Grylls, род. 7 июня 1974) — британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой».(из википедии)

Ника Миронова 24.12.2013 13:20 #

Нет, там сочетание "ea" в "э" переходит

Marikita 25.12.2013 18:01 #

"Биа" - это пиво (beer) ))

Mari-78 25.12.2013 18:17 #

А я-то голову ломаю с именем!))))) Назову Заяц , чтобы не повторять за Кейт))))

Зебра80 25.12.2013 18:31 #

Мне нравится женское имя Эппл ("Яблочко"). Жалко, что русского аналога нету (((

shamalex 25.12.2013 19:01 #

а помнишь, в Ледниковом периоде 3 мамонты детку назвали - Персик

Зебра80 25.12.2013 19:02 #

Тоже мило )))
я бы дочку назвала Ягодкой, если б такое имя было )

Tanya:) 25.12.2013 19:10 #

Назови, как хочешь
У одной моей коллеги дочку звали Тайна.

Зебра80 25.12.2013 19:36 #

Ух ты! Здорово )))))))

Эврика 25.12.2013 21:02 #

я бы дочку назвала Ягодкой, если б такое имя было



Есть такое имя. Только оно сербское.
У Кустурицы даже фильм есть "Ягода в супермаркет"

Roza 1974 25.12.2013 19:38 #

Интересно, как Марина назвала двойняшек? Мне нравится из девочковых: Дарья, Дарина, Арина, Лина...

Mama_6 25.12.2013 19:55 #

Есть знакомые с двойняшками. У одних Лев и Лилия, у других две девочки Ксения и Кристина.

Мяу... 25.12.2013 20:20 #

у меня не двойняшки правда, но тоже созвучные: Елизавета и Екатерина. Алексеевны )))))

Mama_6 25.12.2013 20:22 #

А мы, двоечники, называли детей совершенно безсистемно, если не считать Ярослава и Мирослава ( в традициях семьи мужа давать имена на "слав" или в славянском духе)

Мяу... 25.12.2013 20:36 #

это считается

Эврика 25.12.2013 21:05 #

А мы малого окончательно решили Егором назвать. Егор Игоревич будет.
Свекровь высверлила нам мозг, и от имени "Алан" было решено отказаться. К тому же мужнин дед с отцовской стороны Егором был.

ЛенаШ 26.12.2013 00:24 #

надо было Путей называть. Круче)

Razkrashemny 17.01.2014 16:01 #

А почему не Слон, Барсук или Леопард?