Брюс Уиллис станет отцом в пятый раз

в избранное
Брюс Уиллис станет отцом в пятый раз 1

Супруга 58-летнего голливудского актера Эмма Хеминг находится в интересном положении.

Об этом стали догадываться журналисты, увидев снимки папарацци, на которых уже заметен округлившийся животик 35-летней модели.

Для семьи Брюса и Эммы этот ребенок станет вторым. В 2012 году у звездной пары родилась дочь, которую назвали Мэйбл Рей.

Помимо этого, от первого брака с актрисой Деми Мур у «крепкого орешка» есть также три дочки: 25-летняя Румер, 22-летняя Скаут и 19-летняя Талула.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (17):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Schwan 19.12.2013 11:19 #

Интересно, это будет пятая ювелирная работа или все-таки "крепкий орешек" младший)))

Tanya:) 19.12.2013 11:37 #

там вроде девочка у Уиллиса пятая

Schwan 19.12.2013 11:43 #

делаем ставки
если чё,то я тоже за пятую девочку

Step_73 19.12.2013 12:12 #

а я желаю мальчика)))

Schwan 19.12.2013 12:18 #

мальчик тоже хорошо, особенно, когда первые 4 девочки)))))
Тут как-то на днях спрашивали,как сделать девочку?)Вот если все-таки и пятая девчушка будет, то всем смело можно рекомендовать к Брюсу Уилиссу обращаться

Ashatan_Natasha 19.12.2013 12:22 #

У меня есть пара знакомых, у которых одни девочки, хотя и от разных жен. Когда я забеременела, еще неизвестно было кто будет, они прикалывались, что если опять мальчик, то можно на третий раз к ним обращаться за помощью))

Schwan 19.12.2013 12:25 #

Да-да-да!На то мы и люди,чтобы друг другу помогать

Step_73 19.12.2013 12:13 #

ох люблю Уиллиса. до чего ж хорош

Lianushka 19.12.2013 12:27 #

Он мне тоже очень нравится, кстати он очень похож на моего свекра, просто один в один! Я всегда над мужем прикалываюсь, мол опять смотришь фильм со своим папой в главной роли или зову:"быстрее, быстрее твоего папу по телевизору показывают". Сегодня передам последние новости про пополнение в "папиной семье")))))))))))

Ника Миронова 19.12.2013 13:14 #

А нынешняя супруга подозрительно напоминает Деми Мур))))

Кто бы ни был-мальчик, девочка-все равно хорошо))))

Эврика 19.12.2013 13:25 #

Ггы.. А я за Брюса-младшего! Даёшь разнообразие!
Я тут, кстати, недавно узнала, что даже на "ювелиров" бывает проруха. У моего папеньки трое дочерей в двух браках (я - старшая, родители давно в разводе, особо не общаемся), и вдруг , ОП-ПА, и мальчик в третьем браке!

Вот и я думаю: неужели никто до сих пор не подсказал Брюсу, что неплохо было бы носить облегающие шерстяные трусы, да топорик под подушку положить? ))))

Эврика 20.12.2013 16:49 #

У них там, в Соединённом Пиндостане до таких нано-технологий ещё не додумались.
Отсталая страна, что с них взять! Может, гуманитарную помощь им послать? Шерстяными труселями.

Мяу... 20.12.2013 19:45 #

имена конечно девчонковые у них забавные...

Эйна 22.12.2013 21:46 #

Кстати, о старшх дочках Брюса:
http://i075.radikal.ru/0911/2d/c8af12e6e0e0.jpg
Только одна на него похожа (слева которая), две других - вылитая Деми
Да четвёртая его дочка на свою маму Эмму похожа:
http://www.spletnik.ru/img/2013/04/ulya/20130420-bruce-12.jpg
Так что, пора бы сыном обзаветись Брюсу-то

Эврика 23.12.2013 19:06 #

Нда... жаль, что всем девчонкам досталась папина челюсть. А так - вылитые Деми.

MarseilleKa 27.08.2014 22:56 #

да что вы, мальчики - это мальчики, а так зато у Брюса все внуки свои будут. Пусть будет девочка, хотя, учитывая, что ему уже 58 и он смог, он ещё сможет пару детишек наклепать и среди них уж наверняка пацаны будут