Беременная австралийка питается только фруктами

в избранное
Беременная австралийка питается только фруктами 1

25-летняя девушка из Австралии пошла на смелый эксперимент. Лони Джейн Энтони решила во время беременности перейти на фруктовый рацион. Каждый день она выкладывает в Интернете свои фотографии, иллюстрирующие, как протекает ее беременность.

Меню мамы – это 20 бананов в сочетании с другими фруктами. На ужин у будущей мамы – фруктовый салат.

Среди посетителей блога Лони есть как поклонники, так и осуждающие девушку пользователи. Они считают, что это очень безответственно с ее стороны не давать плоду всех необходимых питательных веществ с помощью разнообразного сбалансированного рациона. Сама австралийка уверена, что все делает правильно, поскольку чувствует себя замечательно.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (22):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Tanya:) 14.11.2013 16:39 #

20 бананов в день?!
Ну если только половину из них жарить...

мармел 14.11.2013 22:56 #

Ну обезьяны ведь выживают......

shamalex 14.11.2013 23:06 #

некрофаги вообще трупами питаются и тоже очень даже выживают)))
а какая необходимость выживать человеку? когда можно жить, получая удовольствие, не создавая проблем со здоровьем своему ребенку?
не находите безответственным ставить на другом человеке опыты? тем более когда этот другой - беспомощный человек, а в этом случае еще и нерожденный пока? вот родила бы и изощерялась над своим организмом как хотела... но ребенок-то чем виноват?

мармел 14.11.2013 23:31 #

Будем надеяться что тётенька не просто так эту диету держит, а всё таки поговарив с докторами. Хотелось бы надеятся на лучшее!
Другое дело, что ребёнок скорее всего то, что ему не хватает, он будет брать из организма матери. И тогда сама мать будет пострадавшей стороной.

shamalex 14.11.2013 23:34 #

что тётенька не просто так эту диету держит, а всё таки поговарив с докторами.


у меня создалось впечатление. что она поступает так именно потому, что не переговорила с доктором, который бы ей живописал. чем это грозит матери и ребенку

мармел 14.11.2013 23:46 #

Ну если это так то остаётся только посочуствовать её близким которые будут пытаться её вразумить, потому что если своего разума у неё нету то, как говориться, чужого не вставишь....

Dextra 16.11.2013 08:23 #

Ребенка сиротой оставит((( беременность при нормальном ведении- то может к какому только сбою не привести. 2 реальных примера: у одной мамочки с 3- месячным малышом появилась резкая боль в спине - обследовали- перелом позвонка, потом еще 2- х, обследовали - остеопороз, а причину не могут определить, должны ее в Москву в НИИ отправить. У второй мамочки тоже еще с младенцем сердце стало расползаться в размерах ( дилатационная кардиомиопатия), причем в прежние размеры уже не вернется, т е стала инвалидом.
Дура одним словом, а не экспериментаторша! А самое ужасное, если ей повезет и она нормально доносит, родит, у нее найдутся последователи, даже, если после родов ей захужеет, но мы ведь об этом уже не узнаем...
Извините за много букв, но я прям беситься на такое начинаю(((

shamalex 16.11.2013 10:32 #

Извините за много букв, но я прям беситься на такое начинаю(((


букв нормально, только я не поняла, почему именно в мой адрес((( я мясоед активный

Dextra 16.11.2013 13:13 #

Я не в противовес Вашим словам написала, а как раз расширила что ли примерами Вашу мысль о докторах и мысль Мармел о близких ( тем более,что мы сейчас столкнулись с таким помешательством у золовки - ниже написала).
Совсем не хотела Вас обидеть, извините, если так получилось)))
PS. О, я тоже активнейший мясоед, поэтому и реагирую так)))

shamalex 16.11.2013 13:35 #

Совсем не хотела Вас обидеть, извините, если так получилось)))


а вы и не обидели

Мяу... 15.11.2013 09:51 #

щас я так поняла модно стало "не доедать" и "сидеть" на овощах-фруктах во время беременности. дабы не набрать лишних кг... маразм

Зебра80 15.11.2013 10:51 #

Тут скорее всего фанатичная веганка, сидящая на палео-диете. Пытается доказать, что мы обезьянки и значит должны питаться не котлетками, а бананами.

Мяу... 15.11.2013 11:40 #

...решила во время беременности перейти на фруктовый рацион
беременность людей меняет вроди как она только перешла на эту диету

Зебра80 15.11.2013 11:44 #

Ну да. Кто мужа в три часа ночи за селедкой с клубникой гоняет, кто в веганство ударяется )))

Ларка667 15.11.2013 11:51 #

Она мужа в 3 часа ночи за бананами погонит, скажет, у меня только 18 осталось, беги быстрей, а то дитю банановитаминов не хватит

Эврика 15.11.2013 12:37 #

ГГ )) Джузеппе Арчимбольдо это предвидел!
Блин, картинка не вставляется (((

Ника Миронова 15.11.2013 17:28 #

Мдаа, время для эксперимента выбрано подходящее

Dextra 16.11.2013 08:14 #

Ой, девочки, а у нас это тоже реальная проблема: золовка с мужем перешли на сыроедение, женаты 4 года, детейнет ( причины не знаем), полгода уже так питаются, свекровь в ужасе, так мне ее жаль(((
Нас не слушают, еще посмеиваются. Говорят Вадима Зеланда прочитали и поняли, что это их! Еще ходили на какую- то диагностику ( аппаратная диагностика), так им сказали, что у них в организме червяки, которые питаются вареной пищей. В общем, ничего не понимаю, из их отрывочных показаний картинка не складывается у меня, но что делать не знаем, я жду, что организм сбой начнет давать, но, напр, Николай Фоменко сыроедничал, так только через три года замечать стал недомогания...(((

Клориче 16.11.2013 13:11 #

это для ребенка опасно, не для нее.

Зебра80 16.11.2013 16:19 #

Для обоих (((

Mari-78 08.12.2013 15:34 #

Н-да... Самое интересное, что ребенок-то как раз вероятнее всего родится здоровым(буквально "высосет маму изнутри"). Зато у мамы после родов однозначно будут проблемы. Организм окажется истощенным...
Интересно, это всё правда? Как-то не верится, что бывают настолько странные мамы...))) Она же не может не понимать, что например кальций(тот что принято пополнять в организме употребляя творог и сыры))) а также необходимые белки(получаемые с мясом) она вряд ли получит, кушая бананы и фруктовые салаты?