Безруковы целый год скрывали рождение двойни

в избранное
Безруковы целый год скрывали рождение двойни 1

Журналистам стало известно, что актер Сергей Безруков и его жена Ирина Безрукова стали родителями двойняшек. Об этом «проговорился» отец актера – Виталий.

Оказывается, радостное событие случилось год назад. Кстати, именно тогда у многих журналистов было подозрение на интересное положение Ирины, округлившийся животик которой заметили на съемочной площадке фильма «Джентльмены, удачи!». Однако тогда информацию о беременности звездная пара не подтвердила так же, как и не сообщила о пополнении в семействе. Поэтому о данном факте вскоре было забыто.

На днях Виталий Безруков рассказал, что год назад стал дедушкой. У Ирины и Сергея родились двойняшки: дочь Саша и сын Ваня.

в избранное
Расскажите друзьям:
Комментарии (112):
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .
Зебра80 14.10.2013 15:04 #

А сами Безруковы эту новость подтвердили?

marion 14.10.2013 16:05 #

Что-то прямо урожай на двойняшек

Step_73 14.10.2013 16:06 #

что мода пошла на мам-старушек?

Зебра80 14.10.2013 16:30 #

Это не мода, это достижения современной медицины. По-моему, прекрасно, что у женщин за 40 есть возможность выносить и родить здоровых детей.

Step_73 14.10.2013 16:39 #

ей-то глубоко за 40, 48 лет.

Зебра80 14.10.2013 16:40 #

Ну и хорошо. Я за нее рада.

Мяу... 14.10.2013 18:52 #

Зебра80 14.10.2013 19:01 #

Что вас так напугало?

Мяу... 14.10.2013 19:05 #

я удивилась... ей 48. я считаю что это очень поздно для первого малыша. (если они специально оттягивали время, конечно)

shamalex 14.10.2013 19:11 #

У нее уже есть сын от первого брака кажется. А почему поздно? Вот Табаков и кончаловский своих младших деток тож не юнцами сделали. Или только для женщины 48 - это поздно??

Гайка 14.10.2013 19:16 #

согласна. если 50 с хвостиком считают уверенной зрелостью. то 48 это уверенная молодость.
что нет то
она прекрасно выглядит и наверняка ее чудесно бдят врачи
и мамки няньки будут в достаточном количестве.она наверняка еще и высыпаться станет)

Мяу... 15.10.2013 10:33 #

врачи же не зря суетятся над беременными женщинами, которые в возрасте... факторов риска много. я по-этому и считаю что поздно.
всякое, конечно, бывает. и в 48 можно иметь здоровье юной девушки... я просто считаю это опасным. рисковать детками.

shamalex 15.10.2013 10:40 #

я просто считаю это опасным. рисковать детками.



ну и не рискуйте своими детками! вот какое вам дело до здоровья и жизни деток, мамы которых бальзаковского возраста... это их решение и в чьих-либо посторонних удивленных комментариях эти решени не нуждаются...

вы знаете сколько людей гибнет под колесами авто? это очень рискованно.. очень много рисков при переходе дороги даже на зебре, даже на зел.свет для пешеходов...
я считаю, вам с детками нельзя переходить дорогу - это очень опасно.. зачем детками рисковать?

Мяу... 15.10.2013 11:04 #

а вам какое дело до моего удивленного комментария? он вас задел или что?
я высказала свое мнение, ответив на вопрос. вы с ним не согласны - здорово, у вас свое мнение, у меня свое.
вы слишком разные вещи сравнили.

lalena 19.10.2013 14:40 #

вообще-то, бальзаковский возраст-это 30 лет

Ника Миронова 15.10.2013 11:20 #

я просто считаю это опасным. рисковать детками.



А в чем риск вы считаете? Только в возрасте?

Мяу... 15.10.2013 11:28 #

наверно, да. говорят же что у "старородящих" высокий риск родить детей с синдромами (....), с отклонениями (....). не зависящими от наследственности.
я бы не стала планировать детей на такой зрелый возраст. побоялась бы родить не здорового малыша

shamalex 15.10.2013 11:26 #

Мау, вы правда не обижайтесь..
дано расхожее и необоснованное утверждение "просто считаю это опасным. рисковать детками"... напишите почему именно опасно и рисковано...
да, качество яйцеклеток с возрастом женщины лучше не становится и мы в общем-то не молодеем... но медицина здесь полностью на нашей стороне...
какие еще аргументы опасности и риска??
давайте порассуждаем
Step ниже написала, что есть риск не поднять детей. Если завтра будет звиздец мировой и отечественной экономик - то тоже можем не поднять... и тут ни бубушки, ни дедушки не помогут..

Мяу... 15.10.2013 11:31 #

ответила выше на комментарий Никочки.
кроме собственно опасности родить малыша с плохим здоровьем, у меня больше аргументов нет...

Джей 17.10.2013 13:15 #

Моегомужа мать родила в 41, старшая дочь у нее уже была. Она очень этим гордилась. И вот сейчас, когда мужу 49, а ей 90, она лежит. Мой муж возле нее уже 4 года безвылазно. Говорит, сам становится стариком. Привезти ее невозможно, нетраспортабельна в силу возраста и здоровья, а быть без семьи ( она в другом городе) не выносимо. Еслиб мы были старше и оба на пенсии, то вопрос решался бы намного проще. Вот Вам и поздние роды.

Зебра80 14.10.2013 19:23 #

У нее это не первый малыш.

Зебра80 14.10.2013 19:25 #

А насчет поздно... Поздно - это когда уже не получается. А у них всё получилось - значит самое время )))

Гайка 14.10.2013 19:26 #

дадада и они же ребенков завели а не любовников)
детей заводить никогда не поздно)

Зебра80 14.10.2013 19:33 #

А любовников - поздно? Читала сегодня про Нинон де Ланкло, так ее благосклонности мужчины добивались даже когда ей было далеко за 70. А она еще и не сразу их собою одаряла, заставляла потомиться, чтоб ценили больше!

shamalex 14.10.2013 19:30 #

Насчет поздно... Зашла случайно сюда г-жа Безрукова... Прочла комент Мяу про поздно, посмотрела ее профиль и подумала ( но воспитано не прокомментировал) 22 слишком рано для 2-х деток)))

Мяу... 15.10.2013 10:29 #

а когда по-вашему не рано?

shamalex 15.10.2013 10:35 #

а я в принципе не берусь судить, когда кому-то рано, а когда кому-то поздно

Fendi 19.10.2013 13:48 #

Shamalex, Вам 5+!!!
Я тоже ждала до 34-ти с беременностью(забеременела сразу-же), зато у нас сейчас большой дом и все возможности обеспечить сыночку хорошое будущее. Весь мир объездили...и ему сможем показать!
Сейчас мужу 34, мне 36, сыночку 1,5г. и ждем с нетерпением второго! Я себя чувствую не на много хуже 20-летней девушки, зато понимаю, что я делаю и радуюсь каждой минутке с малышом, а ни как моя мама, по ее словам, в свои 23, с ног валилась и психовала, что то на то денег нет, то стипендии не хватает, то на подработке, то квартира однокомнатная на троих....Вот и решайте, что лучше?!

shamalex 19.10.2013 13:52 #

Fendi, здорово!
Такими темпами, может еще и на третьего соберетесь

ЛенаШ 14.10.2013 16:42 #

если они скрывали год, мож там какието проблемы - со здоровьем или чем... если все ок, обычно пиарятся с такими событиями на вех углах...

Зебра80 14.10.2013 16:45 #

Они и со свадьбой не пиарились. Мне кажется, просто люди такие - им известности, заслуженной актерской игрой, и так хватает. Безрукову нет необходимости напоминать о себе, пиарясь на детях.

ЛенаШ 14.10.2013 16:48 #

может и так...

Клориче 20.10.2013 09:04 #

моя пробабушка до 52 рожала без "достижений медицины". в 40 родить это нормально и естественно. не естественно аборт делать в 34 потому что уже "не молоденькая" .

Ника Миронова 14.10.2013 19:43 #

Очень рада за них! Замечательная пара)))) Здоровья деткам и родителям)))

Лариче 15.10.2013 16:56 #

Делюсь личным опытом....Моим старшим сыновьям 21 и 19 лет,....а младшему 2 месяца,мне 39 лет..... и я не считаю,что поздно родила .Наследственность хорошая, в роду долгожители.....Так что все будет хорошо и у меня, и у Безруковых(я надеюсь)

macha k 16.10.2013 23:29 #

Какая разница в каком возрасте рожать, лишь бы здоровыми были.

Ника Миронова 16.10.2013 23:31 #

То есть-и в 70 не поздно?

lesua 16.10.2013 23:33 #

А я думаю 48 и 70 поздно

Ника Миронова 16.10.2013 23:35 #

Да это я так... Глупая шутка.

Ника Миронова 16.10.2013 23:36 #

Если 48 сравнивать с 70тью-то самое то.

Зебра80 19.10.2013 13:52 #

Если достижения медицины позволят сохранять репродуктивную функцию до 70, а жить до 100 - то да, не поздно и в 70.

lesua 16.10.2013 23:42 #

Если судить по себе я бы уже и в 35 не захотела бы рожать. Но люди то разные.

Ника Миронова 17.10.2013 00:23 #

Ну что вы) 35-это расцвет)) Нижнюю границу берете)

Зебра80 19.10.2013 13:54 #

Меня мама родила в 33, моего мужа его мама родила в 42, маме моего племянника было 45 или 46.
Я очень рада, что наши мамы это сделали )))

Зебра80 19.10.2013 20:11 #

Ах да, еще моя двоюродная сестра родилась, когда ее маме было 42 или 43. Сейчас это уже взрослая девушка, умница и красавица )))

SashaYa 18.10.2013 14:55 #

Какая замечательная новость!

Olesiggg 20.10.2013 00:21 #

А по моему даже говорят, что кто рожает после 40, у них даже как-то организм молодеет. Не знаю правда или нет, но моя мама родила в 42 года, выглядит сейчас великолепно. Сама бабушка и одновременно мама, но бабушкой её язык даже не поворачивается назвать, хоть она гордится своим новым статусом.